|
|
| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | X78 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Equipado con un procesador Intel Core de 12ª o 13ª generación en este mini PC sin ventilador, mejora significativamente la capacidad multitarea y permite que múltiples programas se ejecuten de forma más fluida simultáneamente, ofreciendo un rendimiento impresionante.
Puede ser no solo un mini ordenador de escritorio para uso doméstico y de oficina, sino también un ordenador industrial para escenarios que requieren un ordenador de alto rendimiento.
Hay un DP, dos HDMI y un Type-C en el mini ordenador, que soporta salida de video 2*4K y 2* 8K, conectando hasta cuatro pantallas HDR a la vez para una nueva experiencia visual de hasta 4K/8K 60Hz.
| CPU | Procesador Intel Core i3-1215U, i5-1235U, i7-1255U, i7-1355U |
| Memoria | 2* SO-DIMM DDR4 de 260 pines, Máximo hasta 64GB (2*32GB o 1*64GB) |
| Almacenamiento | 1* SSD M.2 NVME 2280 / NGFF 2280, 1* SSD M.2 NVME 2280, 1* SSD / HDD SATA de 2.5" |
| Salida de Cuatro Vídeos |
1x DP 1.4 resolución máxima (H-DMI 1.4): 4096 x 2304 @60Hz |
| Puerto E/S |
1x Encendido/apagado, 4x USB 3.0, 1x SPK, 1x MIC, 1x DP 1.4, 2x H-DMI 2.0, 1x Type-C Thunderbolt 4, 2x USB 2.0, 2x LAN RJ45 2.5GbE, 1x DC IN 12V |
| Sistema Operativo | Windows 11, Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos, Openelec, etc. |
| Cableado | 2* 2.5GbE RJ45 Intel i225V/i226V |
| Inalámbrico | Soporta WiFi 6 y Bluetooth 5.0 |
| Extensión | 2* USB 2.0, 1*RS232 / RS485, 1*RS232 se puede extender en la placa base |
| Alimentación | DC-IN 5.5*2.5mm, DC 19V 3.42A/64.98W (AC a DC, 100~240V) |
| Material | Aleación de Aluminio |
| Temperatura de Operación | -20~60℃ |
| Temperatura de Almacenamiento | -30~70℃ |
| Humedad Relativa |
10%-90% (sin condensación) |
El Mini PC está alimentado por un nuevo procesador Intel Core de 12ª generación con soporte para memoria DDR4 de doble canal, ampliable hasta 64GB (32GB*2). Al mismo tiempo, se admiten dos unidades de estado sólido M.2, lo que hace que la transferencia de archivos y la carga de software sean más rápidas.
![]()
Soporta salida de video 2*4K y 2* 8K, conectando hasta cuatro pantallas HDR a la vez para una nueva experiencia visual de hasta 4K/8K 60Hz.
![]()
El ordenador también ofrece una gran cantidad de opciones de conectividad, incluyendo múltiples puertos USB, puertos HDMI y DisplayPort, así como conectividad Ethernet y Wi-Fi. Esto permite a los usuarios conectar fácilmente dispositivos externos como monitores, teclados, ratones y otros periféricos.
![]()
Este mini PC Core equipado con un nuevo diseño de refrigeración sin ventilador, cuenta con un cuerpo metálico de aleación de aluminio cubierto con un disipador de calor en la parte superior para disipar el calor de forma rápida y eficaz, manteniendo el interior de la máquina limpio y no solo ahorrando energía, sino también soportando un funcionamiento silencioso.
![]()
Puede ser no solo un mini ordenador de escritorio para uso doméstico y de oficina, sino también un ordenador industrial para escenarios que requieren un ordenador de alto rendimiento.
![]()
![]()
|
| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | X78 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Equipado con un procesador Intel Core de 12ª o 13ª generación en este mini PC sin ventilador, mejora significativamente la capacidad multitarea y permite que múltiples programas se ejecuten de forma más fluida simultáneamente, ofreciendo un rendimiento impresionante.
Puede ser no solo un mini ordenador de escritorio para uso doméstico y de oficina, sino también un ordenador industrial para escenarios que requieren un ordenador de alto rendimiento.
Hay un DP, dos HDMI y un Type-C en el mini ordenador, que soporta salida de video 2*4K y 2* 8K, conectando hasta cuatro pantallas HDR a la vez para una nueva experiencia visual de hasta 4K/8K 60Hz.
| CPU | Procesador Intel Core i3-1215U, i5-1235U, i7-1255U, i7-1355U |
| Memoria | 2* SO-DIMM DDR4 de 260 pines, Máximo hasta 64GB (2*32GB o 1*64GB) |
| Almacenamiento | 1* SSD M.2 NVME 2280 / NGFF 2280, 1* SSD M.2 NVME 2280, 1* SSD / HDD SATA de 2.5" |
| Salida de Cuatro Vídeos |
1x DP 1.4 resolución máxima (H-DMI 1.4): 4096 x 2304 @60Hz |
| Puerto E/S |
1x Encendido/apagado, 4x USB 3.0, 1x SPK, 1x MIC, 1x DP 1.4, 2x H-DMI 2.0, 1x Type-C Thunderbolt 4, 2x USB 2.0, 2x LAN RJ45 2.5GbE, 1x DC IN 12V |
| Sistema Operativo | Windows 11, Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos, Openelec, etc. |
| Cableado | 2* 2.5GbE RJ45 Intel i225V/i226V |
| Inalámbrico | Soporta WiFi 6 y Bluetooth 5.0 |
| Extensión | 2* USB 2.0, 1*RS232 / RS485, 1*RS232 se puede extender en la placa base |
| Alimentación | DC-IN 5.5*2.5mm, DC 19V 3.42A/64.98W (AC a DC, 100~240V) |
| Material | Aleación de Aluminio |
| Temperatura de Operación | -20~60℃ |
| Temperatura de Almacenamiento | -30~70℃ |
| Humedad Relativa |
10%-90% (sin condensación) |
El Mini PC está alimentado por un nuevo procesador Intel Core de 12ª generación con soporte para memoria DDR4 de doble canal, ampliable hasta 64GB (32GB*2). Al mismo tiempo, se admiten dos unidades de estado sólido M.2, lo que hace que la transferencia de archivos y la carga de software sean más rápidas.
![]()
Soporta salida de video 2*4K y 2* 8K, conectando hasta cuatro pantallas HDR a la vez para una nueva experiencia visual de hasta 4K/8K 60Hz.
![]()
El ordenador también ofrece una gran cantidad de opciones de conectividad, incluyendo múltiples puertos USB, puertos HDMI y DisplayPort, así como conectividad Ethernet y Wi-Fi. Esto permite a los usuarios conectar fácilmente dispositivos externos como monitores, teclados, ratones y otros periféricos.
![]()
Este mini PC Core equipado con un nuevo diseño de refrigeración sin ventilador, cuenta con un cuerpo metálico de aleación de aluminio cubierto con un disipador de calor en la parte superior para disipar el calor de forma rápida y eficaz, manteniendo el interior de la máquina limpio y no solo ahorrando energía, sino también soportando un funcionamiento silencioso.
![]()
Puede ser no solo un mini ordenador de escritorio para uso doméstico y de oficina, sino también un ordenador industrial para escenarios que requieren un ordenador de alto rendimiento.
![]()
![]()