| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | X30G |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este es un PC industrial en miniatura que puede admitir procesadores Intel Celeron J4125, J6412, J1900 y N2840 personalizados. Viene con doble LAN (2* RJ45) y doble COM (2* RS232/RS485). Este PC industrial J6412 sin ventilador tiene 1* SSD M.2 2280 PCIE / SATA y 1* disco duro SATA 3.0 de 7 pines a 6 Gbps, lo que le permite crear su propia solución de almacenamiento personalizada con el equilibrio de velocidad y capacidad para satisfacer sus necesidades. Y está equipado con memoria DDR4 de 2400 MHz, que es 1.5 veces más rápida y un 20% más eficiente energéticamente que la memoria DDR3 de 1600 MHz, ofrece un excelente rendimiento para las tareas informáticas diarias.
Además, este mini PC industrial sin ventilador también tiene 1* interfaz VGA, 1* interfaz de pantalla HDMI 4K a 30Hz que admite pantalla dual síncrona o asíncrona y admite la instalación de Windows 7, Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos, etc.
| Procesador | Intel Celeron J6412, 4 núcleos 4 hilos, hasta 2.60 GHz |
| Gráficos del procesador | Gráficos Intel® UHD para procesadores Intel® de 10ª generación |
| Pantalla | 1* interfaz VGA y 1* interfaz de pantalla HDMI 4K a 30Hz, admite pantalla dual síncrona o asíncrona |
| Ethernet | 2* Gigabit Ethernet Realtek RTL8111H (1 red opcional) con Wake-on-LAN y arranque PXE |
| Memoria | 1* SODIMM DDR4 2133 / 2400 MHz, máximo hasta 16G |
| Almacenamiento | 1* SSD M.2 2280 PCIE / SATA, 1* HDD / SSD SATA 3.0 de 7 pines a 6 Gbps |
| Ranura de expansión | 1* ranura Mini-PCIe (admite tarjetas cortas y largas), admite módulo WIFI/4G |
| Interfaz E/S | 4* USB 3.0, 2* USB 2.0, 2* COM, 2* LAN, 1* HDMI, 1* VGA, 1* AUDIO, 1* DC, 1* Botón de encendido |
| Sistema operativo | Windows 10, Windows 11, Linux, etc. |
| BIOS | ROM Flash de 128Mb |
| Watchdog | Admite función de reinicio de hardware (256 niveles, 0 ~ 255 segundos) |
| Alimentación | DC-IN 5.5*2.5 DC 12V-3A / 36W (AC a DC, 100 ~ 240V) |
| Temperatura adecuada |
Temperatura de funcionamiento: -10°C a +60°C, Temperatura de almacenamiento: -20°C a +70°C, Humedad de almacenamiento: 5%~95% (humedad relativa, sin condensación) |
Este PC industrial J6412 sin ventilador tiene 1* SSD M.2 2280 PCIE / SATA y 1* disco duro SATA 3.0 de 7 pines a 6 Gbps, lo que le permite crear su propia solución de almacenamiento personalizada con el equilibrio de velocidad y capacidad para satisfacer sus necesidades.
![]()
Está equipado con memoria DDR4 de 2400 MHz, que es 1.5 veces más rápida y un 20% más eficiente energéticamente que la memoria DDR3 de 1600 MHz, el Mini PC X30G ofrece un excelente rendimiento para las tareas informáticas diarias.Expandibilidad interna del PC Industrial sin ventilador:
![]()
Aplicación del PC Industrial sin ventilador:
![]()
![]()
![]()
| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | X30G |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este es un PC industrial en miniatura que puede admitir procesadores Intel Celeron J4125, J6412, J1900 y N2840 personalizados. Viene con doble LAN (2* RJ45) y doble COM (2* RS232/RS485). Este PC industrial J6412 sin ventilador tiene 1* SSD M.2 2280 PCIE / SATA y 1* disco duro SATA 3.0 de 7 pines a 6 Gbps, lo que le permite crear su propia solución de almacenamiento personalizada con el equilibrio de velocidad y capacidad para satisfacer sus necesidades. Y está equipado con memoria DDR4 de 2400 MHz, que es 1.5 veces más rápida y un 20% más eficiente energéticamente que la memoria DDR3 de 1600 MHz, ofrece un excelente rendimiento para las tareas informáticas diarias.
Además, este mini PC industrial sin ventilador también tiene 1* interfaz VGA, 1* interfaz de pantalla HDMI 4K a 30Hz que admite pantalla dual síncrona o asíncrona y admite la instalación de Windows 7, Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos, etc.
| Procesador | Intel Celeron J6412, 4 núcleos 4 hilos, hasta 2.60 GHz |
| Gráficos del procesador | Gráficos Intel® UHD para procesadores Intel® de 10ª generación |
| Pantalla | 1* interfaz VGA y 1* interfaz de pantalla HDMI 4K a 30Hz, admite pantalla dual síncrona o asíncrona |
| Ethernet | 2* Gigabit Ethernet Realtek RTL8111H (1 red opcional) con Wake-on-LAN y arranque PXE |
| Memoria | 1* SODIMM DDR4 2133 / 2400 MHz, máximo hasta 16G |
| Almacenamiento | 1* SSD M.2 2280 PCIE / SATA, 1* HDD / SSD SATA 3.0 de 7 pines a 6 Gbps |
| Ranura de expansión | 1* ranura Mini-PCIe (admite tarjetas cortas y largas), admite módulo WIFI/4G |
| Interfaz E/S | 4* USB 3.0, 2* USB 2.0, 2* COM, 2* LAN, 1* HDMI, 1* VGA, 1* AUDIO, 1* DC, 1* Botón de encendido |
| Sistema operativo | Windows 10, Windows 11, Linux, etc. |
| BIOS | ROM Flash de 128Mb |
| Watchdog | Admite función de reinicio de hardware (256 niveles, 0 ~ 255 segundos) |
| Alimentación | DC-IN 5.5*2.5 DC 12V-3A / 36W (AC a DC, 100 ~ 240V) |
| Temperatura adecuada |
Temperatura de funcionamiento: -10°C a +60°C, Temperatura de almacenamiento: -20°C a +70°C, Humedad de almacenamiento: 5%~95% (humedad relativa, sin condensación) |
Este PC industrial J6412 sin ventilador tiene 1* SSD M.2 2280 PCIE / SATA y 1* disco duro SATA 3.0 de 7 pines a 6 Gbps, lo que le permite crear su propia solución de almacenamiento personalizada con el equilibrio de velocidad y capacidad para satisfacer sus necesidades.
![]()
Está equipado con memoria DDR4 de 2400 MHz, que es 1.5 veces más rápida y un 20% más eficiente energéticamente que la memoria DDR3 de 1600 MHz, el Mini PC X30G ofrece un excelente rendimiento para las tareas informáticas diarias.Expandibilidad interna del PC Industrial sin ventilador:
![]()
Aplicación del PC Industrial sin ventilador:
![]()
![]()
![]()