|
|
| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este mini PC Firewall está equipado con procesadores AMD Athlon 300U / 3050E que cuentan con cuatro puertos Ethernet Gigabit Reltake 8111 RJ45, 1*HDMI 2.0b, 1*DP 1.4 y 2*USB 3.0. El tamaño del mini PC firewall es de 162 mm * 162 mm * 198 mm, y el peso es de aproximadamente 885 g.
Tiene DDR4 de doble canal con una frecuencia máxima de 2400 MHz, un canal DDR4 con un máximo de 32G, 1*SSD NVME M.2 con protocolo 2280 y 2* discos duros SATA de 2.5 / 3.5 pulgadas.
Este router firewall AMD está equipado con dos ventiladores, y el ventilador de la CPU también puede ajustar la velocidad del ventilador. Esto no solo mantiene la temperatura del ordenador dentro del rango normal para prevenir el sobrecalentamiento y daños en el hardware, sino que también promueve la circulación del aire dentro del ordenador, previniendo la acumulación de polvo y la mala disipación del calor causada por una mala circulación del aire, y prolongando la vida útil de los componentes del ordenador.
| CPU | Procesador AMD Athlon™ 300U / 3050E de 2 núcleos y 4 hilos |
| GPU | Gráficos AMD Radeon™ Vega 3 |
| Memoria | DDR4 de doble canal (2400 MHz), hasta 64G |
| Disco Duro | 1*SSD NVME M.2 2280, 2* SSD / HDD SATA de 2.5" / 3.5" |
| Ethernet | 4*Ethernet Gigabit Reltake 8111 RJ45 |
| Sistema Operativo | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, NAS, etc. |
| Puerto E/S | 4*LAN RJ45, 1*HDMI 2.0b, 2*USB 3.0, 1*DP 1.4, 1*DC, 1*AUD, 1*Botón de encendido |
| Alimentación | 1*DC 19V / 5.12A |
| Tamaño/Peso | 162 mm * 162 mm * 198 mm / Aproximadamente 885 g |
| Temperatura de Operación | -20~60℃ |
| Temperatura de Almacenamiento | -20℃~ 85℃ (Recomendado 15- 35℃) |
| Humedad Relativa | 5%~95% (sin condensación) |
El rendimiento energético de las dos CPUs es que el consumo máximo de energía del AMD Athlon™ 300U es de 15W, y la temperatura máxima de la CPU es de 105 °C. Mientras que el consumo máximo de energía del AMD Athlon™ 3050E es de 6W, y la temperatura máxima de la CPU es de 95 °C, lo que puede garantizar la estabilidad del procesador durante operaciones de alta carga. La potencia de diseño de refrigeración de ambas CPUs es de 15W, lo que puede garantizar el efecto de refrigeración del procesador durante operaciones de alta carga.
![]()
Este mini ordenador NAS tiene una función de copia de seguridad de datos, que puede hacer copias de seguridad automáticas de sus datos importantes en dispositivos de almacenamiento externos o servicios en la nube para garantizar la seguridad de los datos.
También permite que múltiples dispositivos accedan y compartan los datos almacenados en el host a través de la red, facilitando la colaboración entre miembros de la familia o equipos. Puede acceder de forma remota a los datos del ordenador NAS en cualquier momento y lugar.
![]()
Este mini PC firewall NAS tiene ranuras integradas para dos discos duros, que soportan almacenamiento HDD de alta capacidad. Proporciona una gran cantidad de espacio de almacenamiento, lo que le permite almacenar y gestionar cómodamente una gran cantidad de datos, como fotos, vídeos y documentos.
![]()
El NAS puede garantizar 7/24 horas de funcionamiento fiable e ininterrumpido y el consumo de energía es tan bajo como 15W en modo de espera.
![]()
![]()
|
| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este mini PC Firewall está equipado con procesadores AMD Athlon 300U / 3050E que cuentan con cuatro puertos Ethernet Gigabit Reltake 8111 RJ45, 1*HDMI 2.0b, 1*DP 1.4 y 2*USB 3.0. El tamaño del mini PC firewall es de 162 mm * 162 mm * 198 mm, y el peso es de aproximadamente 885 g.
Tiene DDR4 de doble canal con una frecuencia máxima de 2400 MHz, un canal DDR4 con un máximo de 32G, 1*SSD NVME M.2 con protocolo 2280 y 2* discos duros SATA de 2.5 / 3.5 pulgadas.
Este router firewall AMD está equipado con dos ventiladores, y el ventilador de la CPU también puede ajustar la velocidad del ventilador. Esto no solo mantiene la temperatura del ordenador dentro del rango normal para prevenir el sobrecalentamiento y daños en el hardware, sino que también promueve la circulación del aire dentro del ordenador, previniendo la acumulación de polvo y la mala disipación del calor causada por una mala circulación del aire, y prolongando la vida útil de los componentes del ordenador.
| CPU | Procesador AMD Athlon™ 300U / 3050E de 2 núcleos y 4 hilos |
| GPU | Gráficos AMD Radeon™ Vega 3 |
| Memoria | DDR4 de doble canal (2400 MHz), hasta 64G |
| Disco Duro | 1*SSD NVME M.2 2280, 2* SSD / HDD SATA de 2.5" / 3.5" |
| Ethernet | 4*Ethernet Gigabit Reltake 8111 RJ45 |
| Sistema Operativo | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, NAS, etc. |
| Puerto E/S | 4*LAN RJ45, 1*HDMI 2.0b, 2*USB 3.0, 1*DP 1.4, 1*DC, 1*AUD, 1*Botón de encendido |
| Alimentación | 1*DC 19V / 5.12A |
| Tamaño/Peso | 162 mm * 162 mm * 198 mm / Aproximadamente 885 g |
| Temperatura de Operación | -20~60℃ |
| Temperatura de Almacenamiento | -20℃~ 85℃ (Recomendado 15- 35℃) |
| Humedad Relativa | 5%~95% (sin condensación) |
El rendimiento energético de las dos CPUs es que el consumo máximo de energía del AMD Athlon™ 300U es de 15W, y la temperatura máxima de la CPU es de 105 °C. Mientras que el consumo máximo de energía del AMD Athlon™ 3050E es de 6W, y la temperatura máxima de la CPU es de 95 °C, lo que puede garantizar la estabilidad del procesador durante operaciones de alta carga. La potencia de diseño de refrigeración de ambas CPUs es de 15W, lo que puede garantizar el efecto de refrigeración del procesador durante operaciones de alta carga.
![]()
Este mini ordenador NAS tiene una función de copia de seguridad de datos, que puede hacer copias de seguridad automáticas de sus datos importantes en dispositivos de almacenamiento externos o servicios en la nube para garantizar la seguridad de los datos.
También permite que múltiples dispositivos accedan y compartan los datos almacenados en el host a través de la red, facilitando la colaboración entre miembros de la familia o equipos. Puede acceder de forma remota a los datos del ordenador NAS en cualquier momento y lugar.
![]()
Este mini PC firewall NAS tiene ranuras integradas para dos discos duros, que soportan almacenamiento HDD de alta capacidad. Proporciona una gran cantidad de espacio de almacenamiento, lo que le permite almacenar y gestionar cómodamente una gran cantidad de datos, como fotos, vídeos y documentos.
![]()
El NAS puede garantizar 7/24 horas de funcionamiento fiable e ininterrumpido y el consumo de energía es tan bajo como 15W en modo de espera.
![]()
![]()