|
|
| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este mini PC con procesador Intel Core i9 12900HK de 14 núcleos y 20 hilos. Está equipado con una potente capacidad de procesamiento para manejar tanto la multitarea como la ejecución de software grande con facilidad. Equipado con una ranura de memoria 2DDR4 SO-DIMM que admite hasta 64 GB de memoria, su sistema funcionará a la perfección. Para el almacenamiento, tiene 1 SSD M.2 2280 y 1 disco duro SATA de 2.5 pulgadas para satisfacer sus necesidades de velocidad y capacidad.
Además, este mini PC también está equipado con una tarjeta gráfica dedicada Nvidia de 4 GB con memoria GDDR5 para brindarle una experiencia visual impresionante. Ya sea para juegos, diseño gráfico o edición de video, puede mostrar un rendimiento excelente. La tarjeta de red Realtek RT8111H 1*RJ45 (100M/1000M) garantiza una conexión de red estable y rápida. Los puertos HDMI duales facilitan la conexión de varios monitores y la expansión de su espacio de trabajo. Mientras tanto, las funciones Bluetooth y WiFi le permiten conectarse fácilmente a varios periféricos y disfrutar de la comodidad inalámbrica.
Ya sea que trabaje en la oficina, se entretenga o cree profesionalmente, este mini PC es ideal para usted. Su tamaño compacto no ocupa mucho espacio pero tiene mucha potencia. Venga y experimente la potencia y la conveniencia de este mini PC.
| CPU |
Procesador Intel Core I9-12900HK de 14 núcleos y 20 hilos, 5.00 GHz, 24 MB de caché inteligente Intel®, 45W Intel Core I7-12700H Procesador de 14 núcleos y 20 hilos |
| GPU | Gráficos Intel® Iris® Xe elegibles; Tarjeta Gráfica Dedicada Nvidia de 4 GB GDDR5 |
| Ethernet | Tarjeta de red Realtek RT8111H 1*RJ45 (100M/1000M) |
| Salida de Video | 2*HDMI 2.0, compatible con 4K 60Hz; 1*Type-c, compatible con DP1.4, USB 3.1, 5V 3A |
| Salida de Audio | Jack de 3.5 mm, 1*Salida de audio, 1*MIC; 2*HDMI |
| Puerto de E/S | 6*USB2.0; 2*USB3.0; 1*Type-C (USB 3.1, 5V); 1*LAN RJ45; 2*HDMI; 1*DC; 1*MIC; 1*Salida de Audio; 1*Botón de Encendido |
| Memoria | 2*DDR4 SO-DIMM, hasta un máximo de 64 GB |
| Almacenamiento | 1*SSD M.2 2280; 1*Disco duro SATA de 2.5 pulgadas |
| Conectividad Inalámbrica | 1*Ranura M.2, compatible con 802.11B/G y 802.11B/G/NGAC; Por defecto con (Intel 3165) dos antenas inalámbricas; Bluetooth 4.0 Combo WIFI y BT 2 en 1 |
| Ranura de Expansión | 1*Ranura MINI PCIE (USB); 1*Tarjeta SIM (compatible con 4G/5G) |
| Alimentación | 1*DC 19V 7.7A |
| Material | Metal y Plástico |
| Tamaño/Peso | 180mm*180mm*51mm/Peso: 0.8kg |
Este mini PC para oficina en casa tiene dos SSD M.2 y RAM DDR4 de doble canal, que ofrecen un rendimiento ultrarrápido, funcionan de manera rápida y estable para una experiencia de entretenimiento.
![]()
Cuenta con una tarjeta de red Realtek RT8111H 1*RJ45 (100M/1000M) que garantiza una conexión de red estable y rápida. Los puertos HDMI duales facilitan la conexión de varios monitores y la expansión de su espacio de trabajo.
![]()
Equipado con dos ventiladores de refrigeración y refrigeración por tubo de cobre que estabilizan la temperatura de refrigeración de los componentes principales, mientras que los lados izquierdo y derecho de las aberturas mejoran la actividad general del flujo de aire, una disipación de calor más silenciosa y rápida, para que el cuerpo mantenga una temperatura normal.
![]()
Equipado con una tarjeta gráfica independiente NVIDIA de 4G integrada, puede jugar fácilmente juegos 3A, editar diseños y trabajar en casa, convirtiéndose en su mano derecha, esta es nuestra computadora para juegos. La Nvidia GTX 1060 4G es una tarjeta gráfica de gama media de la arquitectura Pascal de Nvidia. Ofrece un rendimiento de juego decente para juegos a 1080p y puede manejar la mayoría de los juegos modernos en configuraciones medias a altas.
![]()
![]()
|
| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este mini PC con procesador Intel Core i9 12900HK de 14 núcleos y 20 hilos. Está equipado con una potente capacidad de procesamiento para manejar tanto la multitarea como la ejecución de software grande con facilidad. Equipado con una ranura de memoria 2DDR4 SO-DIMM que admite hasta 64 GB de memoria, su sistema funcionará a la perfección. Para el almacenamiento, tiene 1 SSD M.2 2280 y 1 disco duro SATA de 2.5 pulgadas para satisfacer sus necesidades de velocidad y capacidad.
Además, este mini PC también está equipado con una tarjeta gráfica dedicada Nvidia de 4 GB con memoria GDDR5 para brindarle una experiencia visual impresionante. Ya sea para juegos, diseño gráfico o edición de video, puede mostrar un rendimiento excelente. La tarjeta de red Realtek RT8111H 1*RJ45 (100M/1000M) garantiza una conexión de red estable y rápida. Los puertos HDMI duales facilitan la conexión de varios monitores y la expansión de su espacio de trabajo. Mientras tanto, las funciones Bluetooth y WiFi le permiten conectarse fácilmente a varios periféricos y disfrutar de la comodidad inalámbrica.
Ya sea que trabaje en la oficina, se entretenga o cree profesionalmente, este mini PC es ideal para usted. Su tamaño compacto no ocupa mucho espacio pero tiene mucha potencia. Venga y experimente la potencia y la conveniencia de este mini PC.
| CPU |
Procesador Intel Core I9-12900HK de 14 núcleos y 20 hilos, 5.00 GHz, 24 MB de caché inteligente Intel®, 45W Intel Core I7-12700H Procesador de 14 núcleos y 20 hilos |
| GPU | Gráficos Intel® Iris® Xe elegibles; Tarjeta Gráfica Dedicada Nvidia de 4 GB GDDR5 |
| Ethernet | Tarjeta de red Realtek RT8111H 1*RJ45 (100M/1000M) |
| Salida de Video | 2*HDMI 2.0, compatible con 4K 60Hz; 1*Type-c, compatible con DP1.4, USB 3.1, 5V 3A |
| Salida de Audio | Jack de 3.5 mm, 1*Salida de audio, 1*MIC; 2*HDMI |
| Puerto de E/S | 6*USB2.0; 2*USB3.0; 1*Type-C (USB 3.1, 5V); 1*LAN RJ45; 2*HDMI; 1*DC; 1*MIC; 1*Salida de Audio; 1*Botón de Encendido |
| Memoria | 2*DDR4 SO-DIMM, hasta un máximo de 64 GB |
| Almacenamiento | 1*SSD M.2 2280; 1*Disco duro SATA de 2.5 pulgadas |
| Conectividad Inalámbrica | 1*Ranura M.2, compatible con 802.11B/G y 802.11B/G/NGAC; Por defecto con (Intel 3165) dos antenas inalámbricas; Bluetooth 4.0 Combo WIFI y BT 2 en 1 |
| Ranura de Expansión | 1*Ranura MINI PCIE (USB); 1*Tarjeta SIM (compatible con 4G/5G) |
| Alimentación | 1*DC 19V 7.7A |
| Material | Metal y Plástico |
| Tamaño/Peso | 180mm*180mm*51mm/Peso: 0.8kg |
Este mini PC para oficina en casa tiene dos SSD M.2 y RAM DDR4 de doble canal, que ofrecen un rendimiento ultrarrápido, funcionan de manera rápida y estable para una experiencia de entretenimiento.
![]()
Cuenta con una tarjeta de red Realtek RT8111H 1*RJ45 (100M/1000M) que garantiza una conexión de red estable y rápida. Los puertos HDMI duales facilitan la conexión de varios monitores y la expansión de su espacio de trabajo.
![]()
Equipado con dos ventiladores de refrigeración y refrigeración por tubo de cobre que estabilizan la temperatura de refrigeración de los componentes principales, mientras que los lados izquierdo y derecho de las aberturas mejoran la actividad general del flujo de aire, una disipación de calor más silenciosa y rápida, para que el cuerpo mantenga una temperatura normal.
![]()
Equipado con una tarjeta gráfica independiente NVIDIA de 4G integrada, puede jugar fácilmente juegos 3A, editar diseños y trabajar en casa, convirtiéndose en su mano derecha, esta es nuestra computadora para juegos. La Nvidia GTX 1060 4G es una tarjeta gráfica de gama media de la arquitectura Pascal de Nvidia. Ofrece un rendimiento de juego decente para juegos a 1080p y puede manejar la mayoría de los juegos modernos en configuraciones medias a altas.
![]()
![]()