| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | panel táctil |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este panel táctil específico está diseñado de forma única para ser compatible con el procesador Intel Core i5-8260U de cuatro núcleos y ocho hilos, lo que garantiza un rendimiento y una estabilidad óptimos.
El panel táctil adopta una carcasa metálica de aleación de aluminio cerrada y una placa base de grado industrial. Con mejor resistencia al polvo, a la corrosión, a la presión, a altas y bajas temperaturas, etc., soporta un entorno de temperatura amplia de -20 °C ~ 60 °C, incluso en entornos hostiles no teme. Además de tener una capacidad de operación estable de 7*24 horas, baja tasa de fallos, adecuado para su uso en una variedad de sitios industriales con interferencias de señal externas y otros entornos. Esta característica hace que sea ampliamente utilizado en equipos de soporte inteligente industrial y comercial.
| CPU | Procesador Intel Core i5-8260U de 4 núcleos y 8 hilos |
| GPU | Intel® UHD Graphics 620 |
| Ethernet | 2*2.5G RJ45 Intel i225V LAN |
| Memoria | 2*DDR4 SODIMM, hasta 64G |
| Disco Duro | 1*M.2 2242 / 2260 / 2280 SATA SSD, 1*M.2 2280 NVMe SSD, 1*2.5'' SATA HDD / SSD |
| Ranura de expansión | 1*Ranura M.2 3042 / 3052, compatible con módulo 3G / 4G / 5G, 1*Ranura M.2 2230, compatible con WiFi / Bluetooth |
| Parámetros de pantalla |
Tipo de panel: Pantalla de control industrial táctil de plano completo; Tipo de retroiluminación: LED; |
| Parámetros táctiles |
Tipo de tacto: Pantalla capacitiva / Pantalla resistiva opcional; Transmisión: Resistiva 78%, Capacitiva > 85% |
| Sistema Operativo | Windows 10, Windows 11, WES 10, Linux, etc. |
| Watchdog | 1 ~ 65535 segundos, configuración programable |
| Interfaz de E/S | 2*USB 2.0, 4*USB 3.0, 2*COM DB-9 (RS-232 / 422 / 485), 1*Salida de línea de audio, 1*E/S de expansión (integrado 4*COM de 3 hilos, 10*GPIO, interruptor remoto*1), 1*Interruptor DIP AT/ATX, 1*HDMI, 2*LAN 2.5G 2500M, 1*Enchufe de alimentación de aviación de 4 pines, 1*Interruptor de encendido |
| Alimentación | 1*DC 19V4.7A, 1*Enchufe de aviación de 4 pines |
| Tamaño |
Pantalla capacitiva: 15.6" (402.76mm*252.19mm), 21.5" (533.60mm*327.12mm); Pantalla resistiva: 12" (318.8mm*245mm), 15" (376.13mm*285.34mm), 17" (400.66mm*329.76mm), 19" (437.27mm*361.27mm) |
| Material | Aluminio |
| Método de montaje | Montaje en panel VESA 75/100 |
| Temperatura adecuada | Temperatura de funcionamiento: -20°C a +60°C; Temperatura de almacenamiento: -30°C a +70°C; Humedad de almacenamiento: 10% - 90%@30°C (sin condensación) |
Este maravilloso panel táctil Intel Core puede equiparse con el procesador Intel Core i5-8260U de cuatro núcleos y ocho hilos con buena compatibilidad y alta estabilidad.
![]()
El panel táctil adopta un panel frontal IP65 y una pantalla LCD con retroiluminación LED, que es sensible y tiene una vida útil más larga, y puede ser eficazmente a prueba de polvo, agua y aceite, lo que puede adaptarse al entorno de humedad y contaminación por aceite.
![]()
La adopción de un diseño de disipación de calor de cuerpo metálico sin ventilador es una mejor solución de disipación de calor para sistemas integrados, sin interferencias de ruido de ventilador, evitando eficazmente que el polvo entre en el dispositivo.
![]()
Está equipado con interfaces ricas, con fuertes capacidades anti-choque y anti-interferencia, que pueden soportar la operación estable y eficiente de varios dispositivos, y es ampliamente utilizado en varios campos de la vida.
![]()
| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | panel táctil |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este panel táctil específico está diseñado de forma única para ser compatible con el procesador Intel Core i5-8260U de cuatro núcleos y ocho hilos, lo que garantiza un rendimiento y una estabilidad óptimos.
El panel táctil adopta una carcasa metálica de aleación de aluminio cerrada y una placa base de grado industrial. Con mejor resistencia al polvo, a la corrosión, a la presión, a altas y bajas temperaturas, etc., soporta un entorno de temperatura amplia de -20 °C ~ 60 °C, incluso en entornos hostiles no teme. Además de tener una capacidad de operación estable de 7*24 horas, baja tasa de fallos, adecuado para su uso en una variedad de sitios industriales con interferencias de señal externas y otros entornos. Esta característica hace que sea ampliamente utilizado en equipos de soporte inteligente industrial y comercial.
| CPU | Procesador Intel Core i5-8260U de 4 núcleos y 8 hilos |
| GPU | Intel® UHD Graphics 620 |
| Ethernet | 2*2.5G RJ45 Intel i225V LAN |
| Memoria | 2*DDR4 SODIMM, hasta 64G |
| Disco Duro | 1*M.2 2242 / 2260 / 2280 SATA SSD, 1*M.2 2280 NVMe SSD, 1*2.5'' SATA HDD / SSD |
| Ranura de expansión | 1*Ranura M.2 3042 / 3052, compatible con módulo 3G / 4G / 5G, 1*Ranura M.2 2230, compatible con WiFi / Bluetooth |
| Parámetros de pantalla |
Tipo de panel: Pantalla de control industrial táctil de plano completo; Tipo de retroiluminación: LED; |
| Parámetros táctiles |
Tipo de tacto: Pantalla capacitiva / Pantalla resistiva opcional; Transmisión: Resistiva 78%, Capacitiva > 85% |
| Sistema Operativo | Windows 10, Windows 11, WES 10, Linux, etc. |
| Watchdog | 1 ~ 65535 segundos, configuración programable |
| Interfaz de E/S | 2*USB 2.0, 4*USB 3.0, 2*COM DB-9 (RS-232 / 422 / 485), 1*Salida de línea de audio, 1*E/S de expansión (integrado 4*COM de 3 hilos, 10*GPIO, interruptor remoto*1), 1*Interruptor DIP AT/ATX, 1*HDMI, 2*LAN 2.5G 2500M, 1*Enchufe de alimentación de aviación de 4 pines, 1*Interruptor de encendido |
| Alimentación | 1*DC 19V4.7A, 1*Enchufe de aviación de 4 pines |
| Tamaño |
Pantalla capacitiva: 15.6" (402.76mm*252.19mm), 21.5" (533.60mm*327.12mm); Pantalla resistiva: 12" (318.8mm*245mm), 15" (376.13mm*285.34mm), 17" (400.66mm*329.76mm), 19" (437.27mm*361.27mm) |
| Material | Aluminio |
| Método de montaje | Montaje en panel VESA 75/100 |
| Temperatura adecuada | Temperatura de funcionamiento: -20°C a +60°C; Temperatura de almacenamiento: -30°C a +70°C; Humedad de almacenamiento: 10% - 90%@30°C (sin condensación) |
Este maravilloso panel táctil Intel Core puede equiparse con el procesador Intel Core i5-8260U de cuatro núcleos y ocho hilos con buena compatibilidad y alta estabilidad.
![]()
El panel táctil adopta un panel frontal IP65 y una pantalla LCD con retroiluminación LED, que es sensible y tiene una vida útil más larga, y puede ser eficazmente a prueba de polvo, agua y aceite, lo que puede adaptarse al entorno de humedad y contaminación por aceite.
![]()
La adopción de un diseño de disipación de calor de cuerpo metálico sin ventilador es una mejor solución de disipación de calor para sistemas integrados, sin interferencias de ruido de ventilador, evitando eficazmente que el polvo entre en el dispositivo.
![]()
Está equipado con interfaces ricas, con fuertes capacidades anti-choque y anti-interferencia, que pueden soportar la operación estable y eficiente de varios dispositivos, y es ampliamente utilizado en varios campos de la vida.
![]()