|
|
| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este es un mini PC con 4 tarjetas de red Intel i225V de 2.5GbE y con procesador Intel Celeron J4125 J1900 N2830 N5010 o E3845. Por lo tanto, este mini ordenador puede ser utilizado no solo como un mini escritorio ideal o mini PC portátil para el hogar, la oficina, el centro multimedia, la señalización digital, la seguridad y vigilancia digital, etc., sino también como un router cortafuegos para el hogar o la industria, o un mini electrodoméstico de servidor de red para otros campos. Basado en el diseño sin ventilador, el servidor de red cortafuegos puede funcionar de manera más estable y confiable en terminales, multimedia y otras aplicaciones industriales para satisfacer una variedad de necesidades en entornos exigentes.
Este router cortafuegos admite la instalación de CentOS, Ubuntu, Sophos, Debian, Windows 10/8/7, OpenWRT, OPNsense, PFSense, etc.
El router suave con procesador Intel Celeron J4125 de 4 núcleos y 4 hilos es una solución informática potente, compacta y energéticamente eficiente, perfecta para una variedad de usos. Ya sea que esté buscando un ordenador para la oficina en casa, un dispositivo de entretenimiento o una solución empresarial, este Mini PC lo tiene cubierto.
| Procesador | Procesador Intel Celeron J4125 de 4 núcleos y 4 hilos, Frecuencia de ráfaga de 2.70 GHz, Caché de 4 MB, TDP de 10 W |
| GPU | Gráficos Intel® UHD 600 |
| Memoria | DDR4 de canal único hasta 8G (2133/2400/2666MHz), 1*SO-DIMM de 260 pines |
| Disco Duro | 1*SSD mSATA + 1*SSD/HDD de 2.5 pulgadas |
| Ethernet | 4*RJ45 2.5GbE, Ethernet Gigabit Intel I225-V |
| Conectores del Panel Frontal | Encendido/apagado, 1 x VGA, 1 x HDMI, 2 x USB 3.0 |
| Conectores del Panel Trasero | 4 x LAN RJ45, 1 × DC IN 12V/3A |
| SO Soportado | Windows 10/8/7, Linux, Ubuntu, Openelec, OpenWRT, OPNsense, PFSense, etc. |
| Características | Soporta Wake UP on LAN, Configuración de S5 RTC Wake (Encendido a una hora determinada), Arranque PXE, Restauración en caso de pérdida de energía de CA (Encendido automático) |
| Alimentación | Entrada: CA 100-240V /50-60Hz, Salida: CC 12V/3A |
| Sistema de Refrigeración | Refrigeración pasiva sin ventilador y disipador de calor |
| Material del Chasis | Aleación de Aluminio |
| Temperatura de Operación | -20~65℃ |
| Temperatura de Almacenamiento | -20℃~ 85℃ (Recomendado 15- 35℃) |
| Humedad Relativa | 5%~95% (sin condensación) |
Equipado con un procesador Intel Celeron J4125 de 4 núcleos y 4 hilos, este Mini PC ofrece un rendimiento excepcional tanto para tareas diarias como para aplicaciones más exigentes. Con una frecuencia de ráfaga de 2.70 GHz y 4 MB de caché, puede manejar la multitarea con facilidad, garantizando un funcionamiento fluido y sin interrupciones.
El Intel Celeron J4125 tiene un TDP bajo de solo 10 W, lo que lo hace altamente eficiente energéticamente. Esto no solo ahorra en costos de electricidad, sino que también permite un funcionamiento silencioso, perfecto para su uso en oficinas en casa, aulas o cualquier entorno donde los niveles de ruido deban mantenerse al mínimo.![]()
Este es un mini PC cortafuegos con cuatro tarjetas de red Intel i225-V de 2.5GbE. Es un router de software cortafuegos. Y soporta encendido automático, wake-up on LAN y PXE, etc.![]()
WAN/LAN se pueden modificar de forma independiente y se puede configurar la superposición de banda ancha. Las superposiciones de banda ancha pueden ser del mismo operador.![]()
Con 4 puertos Ethernet Gigabit LAN, proporciona una distribución de flujo inteligente. También está verificado por PPPOE, lo que lo mantiene alejado de peligros ocultos en la red y garantiza la seguridad del acceso en línea. Este electrodoméstico cortafuegos industrial de 4 LAN se puede utilizar para oficinas, escuelas, KTV, cafeterías, bares, centros comerciales, hoteles y restaurantes, y empresas, etc.
![]()
|
| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este es un mini PC con 4 tarjetas de red Intel i225V de 2.5GbE y con procesador Intel Celeron J4125 J1900 N2830 N5010 o E3845. Por lo tanto, este mini ordenador puede ser utilizado no solo como un mini escritorio ideal o mini PC portátil para el hogar, la oficina, el centro multimedia, la señalización digital, la seguridad y vigilancia digital, etc., sino también como un router cortafuegos para el hogar o la industria, o un mini electrodoméstico de servidor de red para otros campos. Basado en el diseño sin ventilador, el servidor de red cortafuegos puede funcionar de manera más estable y confiable en terminales, multimedia y otras aplicaciones industriales para satisfacer una variedad de necesidades en entornos exigentes.
Este router cortafuegos admite la instalación de CentOS, Ubuntu, Sophos, Debian, Windows 10/8/7, OpenWRT, OPNsense, PFSense, etc.
El router suave con procesador Intel Celeron J4125 de 4 núcleos y 4 hilos es una solución informática potente, compacta y energéticamente eficiente, perfecta para una variedad de usos. Ya sea que esté buscando un ordenador para la oficina en casa, un dispositivo de entretenimiento o una solución empresarial, este Mini PC lo tiene cubierto.
| Procesador | Procesador Intel Celeron J4125 de 4 núcleos y 4 hilos, Frecuencia de ráfaga de 2.70 GHz, Caché de 4 MB, TDP de 10 W |
| GPU | Gráficos Intel® UHD 600 |
| Memoria | DDR4 de canal único hasta 8G (2133/2400/2666MHz), 1*SO-DIMM de 260 pines |
| Disco Duro | 1*SSD mSATA + 1*SSD/HDD de 2.5 pulgadas |
| Ethernet | 4*RJ45 2.5GbE, Ethernet Gigabit Intel I225-V |
| Conectores del Panel Frontal | Encendido/apagado, 1 x VGA, 1 x HDMI, 2 x USB 3.0 |
| Conectores del Panel Trasero | 4 x LAN RJ45, 1 × DC IN 12V/3A |
| SO Soportado | Windows 10/8/7, Linux, Ubuntu, Openelec, OpenWRT, OPNsense, PFSense, etc. |
| Características | Soporta Wake UP on LAN, Configuración de S5 RTC Wake (Encendido a una hora determinada), Arranque PXE, Restauración en caso de pérdida de energía de CA (Encendido automático) |
| Alimentación | Entrada: CA 100-240V /50-60Hz, Salida: CC 12V/3A |
| Sistema de Refrigeración | Refrigeración pasiva sin ventilador y disipador de calor |
| Material del Chasis | Aleación de Aluminio |
| Temperatura de Operación | -20~65℃ |
| Temperatura de Almacenamiento | -20℃~ 85℃ (Recomendado 15- 35℃) |
| Humedad Relativa | 5%~95% (sin condensación) |
Equipado con un procesador Intel Celeron J4125 de 4 núcleos y 4 hilos, este Mini PC ofrece un rendimiento excepcional tanto para tareas diarias como para aplicaciones más exigentes. Con una frecuencia de ráfaga de 2.70 GHz y 4 MB de caché, puede manejar la multitarea con facilidad, garantizando un funcionamiento fluido y sin interrupciones.
El Intel Celeron J4125 tiene un TDP bajo de solo 10 W, lo que lo hace altamente eficiente energéticamente. Esto no solo ahorra en costos de electricidad, sino que también permite un funcionamiento silencioso, perfecto para su uso en oficinas en casa, aulas o cualquier entorno donde los niveles de ruido deban mantenerse al mínimo.![]()
Este es un mini PC cortafuegos con cuatro tarjetas de red Intel i225-V de 2.5GbE. Es un router de software cortafuegos. Y soporta encendido automático, wake-up on LAN y PXE, etc.![]()
WAN/LAN se pueden modificar de forma independiente y se puede configurar la superposición de banda ancha. Las superposiciones de banda ancha pueden ser del mismo operador.![]()
Con 4 puertos Ethernet Gigabit LAN, proporciona una distribución de flujo inteligente. También está verificado por PPPOE, lo que lo mantiene alejado de peligros ocultos en la red y garantiza la seguridad del acceso en línea. Este electrodoméstico cortafuegos industrial de 4 LAN se puede utilizar para oficinas, escuelas, KTV, cafeterías, bares, centros comerciales, hoteles y restaurantes, y empresas, etc.
![]()