|
|
| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | X69: el |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este mini PC está alimentado por un nuevo procesador AMD Ryzen 5 5600U de 6 núcleos y 12 hilos, con una frecuencia principal de 2.3 GHz y una frecuencia de aceleración dinámica de 4.2 GHz, con 8 MB de caché L3, que puede ejecutar software y juegos de gran tamaño sin problemas.
Como mini PC, está equipado con memoria DDR4 de doble canal y un estado sólido de alta velocidad NVMe 2280, puede cargar varias páginas web a la vez o abrir varios archivos grandes al mismo tiempo. Este mini ordenador puede transferir archivos grandes en segundos y admite pantalla HD de triple monitor HDMI 2.0/DP/TYPE-C, lo que le permite usarlo de forma más flexible.
Además, su pequeño tamaño, menos de 15 cm, muy portátil, puede proporcionar una potente capacidad de procesamiento para la automatización del hogar y una variedad de lugares.
| CPU | AMD Ryzen 5 5600U, 6 núcleos y 12 hilos, frecuencia principal: 2.3 GHz, frecuencia de aceleración dinámica: 4.2 GHz, caché L3 8MB |
| GPU | AMD Radeon™ RX Vega 7 |
| Memoria | Doble Canal DDR4, 2 ranuras SO-DIMM de 260 pines |
| Disco Duro | 1 SSD NVMe 2280 M.2, 1 SSD/HDD SATA de 2.5" |
| Sistema Operativo | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, etc. |
| Ethernet | 2 x RJ45 Gigabit Ethernet de 2.5G |
| Conectores del Panel Frontal | 1x Type C DC IN, 1x HDMI, 1x DP, 2x RJ45 LAN, 2x USB 3.0 |
| Conectores del Panel Trasero | 2x USB 2.0, 1x AUD, 1x Type-C |
| Alimentación | GaN 65W Type-c, Entrada: AC 100-240V /50-60Hz |
| Sistema de Refrigeración | Ventilador y Disipador de Calor |
| Material | Aleación de Aluminio |
| Temperatura de Operación | -20~35℃ |
| Temperatura de Almacenamiento | -20℃~85℃ (15-35℃ Recomendado) |
| Humedad Relativa | 5%~95% (sin condensación) |
El procesador AMD Ryzen 5 5600U de nueva generación, de 6 núcleos y 12 hilos, con un proceso de fabricación de 7 nm y una frecuencia de aceleración de reloj de 4.2 GHz, ¡los programas/juegos a gran escala se ejecutan a la velocidad del rayo!![]()
Puede equiparse con memoria DDR4 de doble canal y estado sólido de alta velocidad NVMe 2280, ya sea cargando docenas de páginas web al mismo tiempo o abriendo una docena de archivos PPT grandes al mismo tiempo, el cambio de programas en escenarios multitarea sigue siendo fácil y cómodo, y la transferencia de archivos grandes se realiza en segundos.![]()
Este mini PC AMD tiene 1*HDMI 2.0 + 1*DP + 1*TYPE-C, soporta pantalla triple HD 4K, lo que puede brindarle una mayor experiencia de espacio flexible.![]()
Adopta refrigeración de cobre puro, refrigeración por tubo de calor con grandes conductos de aire, alta eficiencia de refrigeración. Chip de disipación de calor de control inteligente incorporado, soporta disipación de calor de bajo ruido.![]()
Este mini PC AMD está equipado con un cargador rápido GaN de 65W PD, es más pequeño, más ligero y más conveniente para viajar.![]()
Este mini PC se utiliza principalmente para procesamiento de video, procesamiento gráfico, diseño CAD, juegos y entretenimiento.![]()
Este mini PC AMD está equipado con una gran cantidad de interfaces convencionales, plug and play, fácil de manejar una variedad de necesidades de trabajo, para que la eficiencia de la oficina móvil.![]()
|
| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | X69: el |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este mini PC está alimentado por un nuevo procesador AMD Ryzen 5 5600U de 6 núcleos y 12 hilos, con una frecuencia principal de 2.3 GHz y una frecuencia de aceleración dinámica de 4.2 GHz, con 8 MB de caché L3, que puede ejecutar software y juegos de gran tamaño sin problemas.
Como mini PC, está equipado con memoria DDR4 de doble canal y un estado sólido de alta velocidad NVMe 2280, puede cargar varias páginas web a la vez o abrir varios archivos grandes al mismo tiempo. Este mini ordenador puede transferir archivos grandes en segundos y admite pantalla HD de triple monitor HDMI 2.0/DP/TYPE-C, lo que le permite usarlo de forma más flexible.
Además, su pequeño tamaño, menos de 15 cm, muy portátil, puede proporcionar una potente capacidad de procesamiento para la automatización del hogar y una variedad de lugares.
| CPU | AMD Ryzen 5 5600U, 6 núcleos y 12 hilos, frecuencia principal: 2.3 GHz, frecuencia de aceleración dinámica: 4.2 GHz, caché L3 8MB |
| GPU | AMD Radeon™ RX Vega 7 |
| Memoria | Doble Canal DDR4, 2 ranuras SO-DIMM de 260 pines |
| Disco Duro | 1 SSD NVMe 2280 M.2, 1 SSD/HDD SATA de 2.5" |
| Sistema Operativo | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, etc. |
| Ethernet | 2 x RJ45 Gigabit Ethernet de 2.5G |
| Conectores del Panel Frontal | 1x Type C DC IN, 1x HDMI, 1x DP, 2x RJ45 LAN, 2x USB 3.0 |
| Conectores del Panel Trasero | 2x USB 2.0, 1x AUD, 1x Type-C |
| Alimentación | GaN 65W Type-c, Entrada: AC 100-240V /50-60Hz |
| Sistema de Refrigeración | Ventilador y Disipador de Calor |
| Material | Aleación de Aluminio |
| Temperatura de Operación | -20~35℃ |
| Temperatura de Almacenamiento | -20℃~85℃ (15-35℃ Recomendado) |
| Humedad Relativa | 5%~95% (sin condensación) |
El procesador AMD Ryzen 5 5600U de nueva generación, de 6 núcleos y 12 hilos, con un proceso de fabricación de 7 nm y una frecuencia de aceleración de reloj de 4.2 GHz, ¡los programas/juegos a gran escala se ejecutan a la velocidad del rayo!![]()
Puede equiparse con memoria DDR4 de doble canal y estado sólido de alta velocidad NVMe 2280, ya sea cargando docenas de páginas web al mismo tiempo o abriendo una docena de archivos PPT grandes al mismo tiempo, el cambio de programas en escenarios multitarea sigue siendo fácil y cómodo, y la transferencia de archivos grandes se realiza en segundos.![]()
Este mini PC AMD tiene 1*HDMI 2.0 + 1*DP + 1*TYPE-C, soporta pantalla triple HD 4K, lo que puede brindarle una mayor experiencia de espacio flexible.![]()
Adopta refrigeración de cobre puro, refrigeración por tubo de calor con grandes conductos de aire, alta eficiencia de refrigeración. Chip de disipación de calor de control inteligente incorporado, soporta disipación de calor de bajo ruido.![]()
Este mini PC AMD está equipado con un cargador rápido GaN de 65W PD, es más pequeño, más ligero y más conveniente para viajar.![]()
Este mini PC se utiliza principalmente para procesamiento de video, procesamiento gráfico, diseño CAD, juegos y entretenimiento.![]()
Este mini PC AMD está equipado con una gran cantidad de interfaces convencionales, plug and play, fácil de manejar una variedad de necesidades de trabajo, para que la eficiencia de la oficina móvil.![]()