| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | X79 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este mini ordenador gaming tiene un tamaño pequeño pero un rendimiento súper alto. La tarjeta gráfica es AMD RX 6400 4G, que es superior a la Nvdia GTX 1650. Diseño único de disipación de calor. Configuración de doble tubo de calor para una fuerte disipación de calor y diseño de ruta de aire de disipación de calor.
Como mini ordenador AMD, está equipado con un ventilador giratorio de alto rendimiento para garantizar la temperatura de refrigeración de los componentes principales, al mismo tiempo, el diseño abierto del mecha también mejora la actividad general del flujo de aire y reduce el ruido operativo. TDP de hasta 50W. Consumo de energía ultra bajo.
Este mini ordenador AMD Ryzen 7 5800H con rendimiento de vanguardia puede realizar de manera más fluida tareas de oficina diarias, edición de imágenes, edición de video, dibujo de ingeniería, juegos en línea y otras necesidades multiescena. Es la mejor opción para los jugadores, también es un regalo perfecto para tu familia o amigos.
| CPU | AMD Ryzen™ 7 5800H, 8 núcleos 16 hilos, Caché L3 de 16 MB, Consumo de energía de 35-54W |
| Tarjeta Gráfica | AMD Radeon™ RX 6400 GDDR6 4G |
| Memoria | 2*DDR4 32G 3200MHz (ranura para doble tarjeta) |
| Disco Duro | 2*M.2 NVME 2280 SSD |
| Ethernet | 2*2.5G RJ45 LAN (tarjeta de red cableada), Tarjeta inalámbrica WIFI6 integrada |
| Luz | Componentes de efecto de luz RGB |
| HDMI | HDMI 2.0 b*1, DP 1.4*1, Type-c*1 |
| Interfaz de E/S | HDMI x1, LAN 2.5GbE x2, USB3.0 x4, DP x1, MICx1, SPK x1, Type-c x1, DC-In 180W x1 |
| Tamaño | 22.5 CM*22.5 CM*6.5 CM |
| Peso | Aproximadamente 1.6KG |
| Potencia | AC 180W, Fuente de alimentación del adaptador 20V@9A (DC IN 7.4*5.0mm) |
| Material | Aleación de Aluminio |
| Instalación | VESA/Montaje en pared/Escritorio |
El mini PC está alimentado por AMD Ryzen™ 7 5800H, un procesador de 8 núcleos y 16 hilos con 3.2Ghz-4.4Ghz, caché L3 de 16MB, consumo de energía de 35W-54W.![]()
La potente configuración de refrigeración con entrada de aire grande, ventilación única del puerto de escape y diseño de doble tubo de calor y ruta de aire de refrigeración mejora significativamente el rendimiento de refrigeración. Bajo ruido pero rápida disipación de calor.
![]()
Este Mini PC AMD Ryzen 7 5800H está equipado con 1*HDMI, 1*DP y 1*Type-C, que puede soportar pantalla HD triple de 4K 60Hz.
![]()
Este mini PC gaming está alimentado por AMD Ryzen™ 7 5800H y tarjeta gráfica discreta Radeon™ RX 6400 4G con RAM DDR4 de doble canal, SSD NVMe 2280 M.2 dual, Ethernet dual 2.5G (soporta Wifi 6), 6*tubos de calor y componentes de efecto de luz RGB, que es potente y tiene un rendimiento sólido.
![]()
El mini PC tiene doble LAN 2.5G, que soporta módulo Wifi6 dedicado para juegos y adopta la tarjeta de red inalámbrica AX200 / RZ608 que soporta la banda de 6GHz y 2.4Gbps de transmisión pico.
![]()
![]()
| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | X79 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este mini ordenador gaming tiene un tamaño pequeño pero un rendimiento súper alto. La tarjeta gráfica es AMD RX 6400 4G, que es superior a la Nvdia GTX 1650. Diseño único de disipación de calor. Configuración de doble tubo de calor para una fuerte disipación de calor y diseño de ruta de aire de disipación de calor.
Como mini ordenador AMD, está equipado con un ventilador giratorio de alto rendimiento para garantizar la temperatura de refrigeración de los componentes principales, al mismo tiempo, el diseño abierto del mecha también mejora la actividad general del flujo de aire y reduce el ruido operativo. TDP de hasta 50W. Consumo de energía ultra bajo.
Este mini ordenador AMD Ryzen 7 5800H con rendimiento de vanguardia puede realizar de manera más fluida tareas de oficina diarias, edición de imágenes, edición de video, dibujo de ingeniería, juegos en línea y otras necesidades multiescena. Es la mejor opción para los jugadores, también es un regalo perfecto para tu familia o amigos.
| CPU | AMD Ryzen™ 7 5800H, 8 núcleos 16 hilos, Caché L3 de 16 MB, Consumo de energía de 35-54W |
| Tarjeta Gráfica | AMD Radeon™ RX 6400 GDDR6 4G |
| Memoria | 2*DDR4 32G 3200MHz (ranura para doble tarjeta) |
| Disco Duro | 2*M.2 NVME 2280 SSD |
| Ethernet | 2*2.5G RJ45 LAN (tarjeta de red cableada), Tarjeta inalámbrica WIFI6 integrada |
| Luz | Componentes de efecto de luz RGB |
| HDMI | HDMI 2.0 b*1, DP 1.4*1, Type-c*1 |
| Interfaz de E/S | HDMI x1, LAN 2.5GbE x2, USB3.0 x4, DP x1, MICx1, SPK x1, Type-c x1, DC-In 180W x1 |
| Tamaño | 22.5 CM*22.5 CM*6.5 CM |
| Peso | Aproximadamente 1.6KG |
| Potencia | AC 180W, Fuente de alimentación del adaptador 20V@9A (DC IN 7.4*5.0mm) |
| Material | Aleación de Aluminio |
| Instalación | VESA/Montaje en pared/Escritorio |
El mini PC está alimentado por AMD Ryzen™ 7 5800H, un procesador de 8 núcleos y 16 hilos con 3.2Ghz-4.4Ghz, caché L3 de 16MB, consumo de energía de 35W-54W.![]()
La potente configuración de refrigeración con entrada de aire grande, ventilación única del puerto de escape y diseño de doble tubo de calor y ruta de aire de refrigeración mejora significativamente el rendimiento de refrigeración. Bajo ruido pero rápida disipación de calor.
![]()
Este Mini PC AMD Ryzen 7 5800H está equipado con 1*HDMI, 1*DP y 1*Type-C, que puede soportar pantalla HD triple de 4K 60Hz.
![]()
Este mini PC gaming está alimentado por AMD Ryzen™ 7 5800H y tarjeta gráfica discreta Radeon™ RX 6400 4G con RAM DDR4 de doble canal, SSD NVMe 2280 M.2 dual, Ethernet dual 2.5G (soporta Wifi 6), 6*tubos de calor y componentes de efecto de luz RGB, que es potente y tiene un rendimiento sólido.
![]()
El mini PC tiene doble LAN 2.5G, que soporta módulo Wifi6 dedicado para juegos y adopta la tarjeta de red inalámbrica AX200 / RZ608 que soporta la banda de 6GHz y 2.4Gbps de transmisión pico.
![]()
![]()