|
|
| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | X74 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este Mini PC viene con procesadores Intel Core de 12ª Generación Intel Core i5 1240P, Core i7 1260P o Core i9 12900H. Puede ser utilizado como un mini ordenador de escritorio para negocios, hogar, oficina y juegos. Este mini PC Intel Core i5/i7/i9 es un PC de escritorio mini potente y compacto.
Como mini PC, ofrece un rendimiento excelente con 2*RAM DDR4, DDR4 de canal único hasta 64GB, así como 2*SSD M.2 y un disco duro de 2.5 pulgadas. Tiene ricas opciones de conectividad con 2*puertos Ethernet Gigabit RJ45 de 2.5G y 2*HDMI, 1*DP, soporta triple pantalla 4K Ultra HD, brindándole una experiencia multimedia HD.
Este PC de doble propósito para oficina y juegos ofrece alto rendimiento y alta relación calidad-precio; tiene buena capacidad de expansión en un tamaño compacto, cuyo chasis está diseñado para ser lo suficientemente pequeño como para caber en espacios reducidos. Puede ser ampliamente utilizado para entretenimiento en el hogar, juegos 3D, negocios y oficina, HTPC, educación y formación, etc.
Además, con las ricas interfaces, hay una fácil interconexión entre dispositivos. Este mini PC compacto y potente vale la pena considerarlo.
| CPU | Procesador Intel Core i7 1260P de 12ª Generación, 12 núcleos 16 hilos, 2.1GHz |
| GPU | Gráficos Intel® Iris® Xe elegibles, 1.40 GHz |
| Disco Duro | 2*SSD M.2 2280 NVME/NGFF, 1*HDD/SSD SATA de 2.5 pulgadas |
| Memoria | 2*DDR4 SODIMM, Máximo hasta 64GB (DDR4 de canal único) |
| Ethernet | 2*LAN Intel i225/i226 2.5G GbE RJ45, soporta Wake-on-LAN, arranque PXE. |
| Expansión | 1*Ranura M.2 2230 (soporta Wifi 802.11B/G/N/AC/AX, Bluetooth 4.0, AT200NGW-WIFI6)), 2*pines USB2.0, Placa base ampliable 2*RS232 (COM1 RS485 opcional) |
| Sistema Operativo | Windows 10, Windows 11, Linux, etc. |
| Interfaz de E/S | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*LAN, 2*HDMI, 1*Entrada/Salida de Audio, 1*TYPE-C (Soporta Thunderbolt 4), 1*Botón de encendido, 1*DP, 1*DC |
| Alimentación | 1*DC, Soporta 12-19V, Entrada de alimentación 60W-90W |
| Dimensión/Peso | 175mm*128mm*45mm / peso: aprox. 0.5kg |
| Instalación | De escritorio y montado en pared |
| Material | PVC |
| Temperatura Adecuada | Temperatura de funcionamiento: -20℃ a +60℃, Temperatura de almacenamiento: -30℃ a +70℃, Humedad de almacenamiento: 10%~90% @30℃ (sin condensación) |
Este mini PC está equipado con un procesador Intel Core i7-1260P, de 12 núcleos y 16 hilos, con una frecuencia máxima de 4.70GHz, que ofrece un alto rendimiento y velocidad de procesamiento.![]()
El PC gaming Intel Core está equipado con 2*SODIMM DDR4 3200MHz de memoria, hasta 64GB, 2*SSD M.2 2280 NVME/NGFF y 1*HDD/SSD SATA de 2.5 pulgadas, que tiene velocidades de lectura/escritura y de operación súper rápidas.![]()
El mini PC gaming Intel está equipado con un radiador de cobre puro y un ventilador grande de bajo ruido, que utiliza un sistema de refrigeración avanzado para garantizar una temperatura estable durante el funcionamiento a alta carga.![]()
Cuenta con una potente tarjeta gráfica integrada, 2*interfaces HDMI, 1*puerto DP y un decodificador de audio capaz de procesar archivos de video y audio de alta definición, lo que le permite disfrutar de una experiencia de entretenimiento más realista e impactante.![]()
Tiene una pantalla 8K Ultra HD, que restaura la imagen real y mejora la experiencia de alta definición de juegos o películas.![]()
![]()
![]()
|
| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | X74 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este Mini PC viene con procesadores Intel Core de 12ª Generación Intel Core i5 1240P, Core i7 1260P o Core i9 12900H. Puede ser utilizado como un mini ordenador de escritorio para negocios, hogar, oficina y juegos. Este mini PC Intel Core i5/i7/i9 es un PC de escritorio mini potente y compacto.
Como mini PC, ofrece un rendimiento excelente con 2*RAM DDR4, DDR4 de canal único hasta 64GB, así como 2*SSD M.2 y un disco duro de 2.5 pulgadas. Tiene ricas opciones de conectividad con 2*puertos Ethernet Gigabit RJ45 de 2.5G y 2*HDMI, 1*DP, soporta triple pantalla 4K Ultra HD, brindándole una experiencia multimedia HD.
Este PC de doble propósito para oficina y juegos ofrece alto rendimiento y alta relación calidad-precio; tiene buena capacidad de expansión en un tamaño compacto, cuyo chasis está diseñado para ser lo suficientemente pequeño como para caber en espacios reducidos. Puede ser ampliamente utilizado para entretenimiento en el hogar, juegos 3D, negocios y oficina, HTPC, educación y formación, etc.
Además, con las ricas interfaces, hay una fácil interconexión entre dispositivos. Este mini PC compacto y potente vale la pena considerarlo.
| CPU | Procesador Intel Core i7 1260P de 12ª Generación, 12 núcleos 16 hilos, 2.1GHz |
| GPU | Gráficos Intel® Iris® Xe elegibles, 1.40 GHz |
| Disco Duro | 2*SSD M.2 2280 NVME/NGFF, 1*HDD/SSD SATA de 2.5 pulgadas |
| Memoria | 2*DDR4 SODIMM, Máximo hasta 64GB (DDR4 de canal único) |
| Ethernet | 2*LAN Intel i225/i226 2.5G GbE RJ45, soporta Wake-on-LAN, arranque PXE. |
| Expansión | 1*Ranura M.2 2230 (soporta Wifi 802.11B/G/N/AC/AX, Bluetooth 4.0, AT200NGW-WIFI6)), 2*pines USB2.0, Placa base ampliable 2*RS232 (COM1 RS485 opcional) |
| Sistema Operativo | Windows 10, Windows 11, Linux, etc. |
| Interfaz de E/S | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*LAN, 2*HDMI, 1*Entrada/Salida de Audio, 1*TYPE-C (Soporta Thunderbolt 4), 1*Botón de encendido, 1*DP, 1*DC |
| Alimentación | 1*DC, Soporta 12-19V, Entrada de alimentación 60W-90W |
| Dimensión/Peso | 175mm*128mm*45mm / peso: aprox. 0.5kg |
| Instalación | De escritorio y montado en pared |
| Material | PVC |
| Temperatura Adecuada | Temperatura de funcionamiento: -20℃ a +60℃, Temperatura de almacenamiento: -30℃ a +70℃, Humedad de almacenamiento: 10%~90% @30℃ (sin condensación) |
Este mini PC está equipado con un procesador Intel Core i7-1260P, de 12 núcleos y 16 hilos, con una frecuencia máxima de 4.70GHz, que ofrece un alto rendimiento y velocidad de procesamiento.![]()
El PC gaming Intel Core está equipado con 2*SODIMM DDR4 3200MHz de memoria, hasta 64GB, 2*SSD M.2 2280 NVME/NGFF y 1*HDD/SSD SATA de 2.5 pulgadas, que tiene velocidades de lectura/escritura y de operación súper rápidas.![]()
El mini PC gaming Intel está equipado con un radiador de cobre puro y un ventilador grande de bajo ruido, que utiliza un sistema de refrigeración avanzado para garantizar una temperatura estable durante el funcionamiento a alta carga.![]()
Cuenta con una potente tarjeta gráfica integrada, 2*interfaces HDMI, 1*puerto DP y un decodificador de audio capaz de procesar archivos de video y audio de alta definición, lo que le permite disfrutar de una experiencia de entretenimiento más realista e impactante.![]()
Tiene una pantalla 8K Ultra HD, que restaura la imagen real y mejora la experiencia de alta definición de juegos o películas.![]()
![]()
![]()