|
|
| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | X92 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este PC gaming es de tamaño pequeño (131.55mm * 131.55mm * 55mm), ligero (0.6kg) y fácil de transportar. Puedes disfrutar de la diversión de los juegos en cualquier momento y lugar, ya sea en casa, en la oficina o de viaje. Su diseño elegante y exquisito, con una variedad de colores y formas para elegir, puede combinar con tu personalidad y estilo de hogar.
El cuerpo pequeño contiene una energía poderosa, equipado con un procesador de alto rendimiento, y puede manejar fácilmente varios juegos y aplicaciones, funcionando sin problemas y sin demoras, lo que te permite disfrutar de la experiencia de juego definitiva.
| CPU | AMD Ryzen R7-7840HS, Frecuencia: 3.8Ghz - 5.1Ghz, Caché L3: 16MB |
| GPU | AMD RadeonTM 780M |
| Ethernet | 1*LAN Gigabit, 1*LAN 2.5G (Red cableada 2.5G 226V), compatible con módulo WIFI6 y Bluetooth 5.2 |
| Soporte de Iluminación | RGB se puede ajustar automáticamente para cerrar / abrir / luz de respiración |
| Puertos de Pantalla | 1*HDMI, 1*DP, 1*Type-C, compatible con pantalla triple 4K HD |
| Puertos USB | 2*USB3.2 Gen2, 2*USB2.0, 1*Type-C (USB4) |
| Interfaz de E/S | 2*USB3.2 Gen2, 2*USB2.0, 1*Type-C (USB4), 1*LAN 2.5G, 1*LAN Gigabit, 1*HDMI, 1*DP, 1*Type-C, 1*Botón de encendido, 1*Interruptor de iluminación |
| Memoria | 2*DDR5 SODIMM, frecuencia 4800 Hz, hasta 64GB |
| Disco Duro | 1*SSD M.2 2280-NVME PCIE 4.0 |
| Alimentación | 1*DC 20V 5A 100W |
| Tamaño | 131.5mm*131.5mm*55mm |
| Peso | Aproximadamente 0.55kg |
El PC gaming AMD R7 7840HS es un procesador potente con 8 núcleos y 16 hilos, frecuencia de CPU de 3.8GHz, frecuencia de núcleo único de 5.1GHz. Este procesador tiene capacidades de computación de alta velocidad y puede manejar fácilmente multitarea y tareas de computación complejas. Ya sea para tareas de oficina o para ejecutar software grande, puede permanecer fluido y eficiente.
![]()
Al mismo tiempo, también tiene excelentes capacidades de procesamiento gráfico, lo que puede brindarte una experiencia visual impresionante. Admite tecnología gráfica avanzada, para que puedas disfrutar de imágenes claras y fluidas al jugar, ver videos o realizar diseño gráfico. También tiene las características de bajo consumo de energía, lo que significa que puede extender la duración de la batería mientras proporciona un rendimiento sólido.
![]()
El PC gaming AMD dual LAN está equipado con dos ranuras de memoria DDR5, que admiten un máximo de 64GB y una frecuencia máxima de memoria de 5600MT/S, una ranura PCI-E 4.0, que admite 1*2280 M.2 NVME protocolo de discos duros, e instala WiFi6 para satisfacer diversas necesidades.
![]()
Tiene interfaces 1*HDMI, 1*DP y 1*Type-C. HDMI puede transmitir señales de audio y video de alta calidad, admitiendo resoluciones de alta definición y ultra alta definición. DP puede tener un mayor rendimiento en algunos aspectos, admitiendo tasas de actualización y resoluciones más altas en comparación con HDMI. TYPE C no solo se puede usar para transmisión de datos, sino también para carga, y la interfaz TYPE C admite múltiples protocolos, lo que la hace muy flexible al conectar dispositivos externos.
![]()
El mini ordenador cuenta con un disipador de calor de doble cobre, un ventilador de refrigeración de estado sólido para memoria y un gran ventilador de 9 cm con una gran área de ventilación para soportar una disipación de calor rápida y estable.
![]()
El PC gaming tiene 1*LAN 2.5G (Red cableada 2.5G 226V), 1*LAN Gigabit, admite módulo wifi6 y bluetooth5.2 que tiene velocidades de transferencia rápidas y admite transferencias de red rápidas.
![]()
Demostración de Interfaz:
![]()
|
| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | X92 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este PC gaming es de tamaño pequeño (131.55mm * 131.55mm * 55mm), ligero (0.6kg) y fácil de transportar. Puedes disfrutar de la diversión de los juegos en cualquier momento y lugar, ya sea en casa, en la oficina o de viaje. Su diseño elegante y exquisito, con una variedad de colores y formas para elegir, puede combinar con tu personalidad y estilo de hogar.
El cuerpo pequeño contiene una energía poderosa, equipado con un procesador de alto rendimiento, y puede manejar fácilmente varios juegos y aplicaciones, funcionando sin problemas y sin demoras, lo que te permite disfrutar de la experiencia de juego definitiva.
| CPU | AMD Ryzen R7-7840HS, Frecuencia: 3.8Ghz - 5.1Ghz, Caché L3: 16MB |
| GPU | AMD RadeonTM 780M |
| Ethernet | 1*LAN Gigabit, 1*LAN 2.5G (Red cableada 2.5G 226V), compatible con módulo WIFI6 y Bluetooth 5.2 |
| Soporte de Iluminación | RGB se puede ajustar automáticamente para cerrar / abrir / luz de respiración |
| Puertos de Pantalla | 1*HDMI, 1*DP, 1*Type-C, compatible con pantalla triple 4K HD |
| Puertos USB | 2*USB3.2 Gen2, 2*USB2.0, 1*Type-C (USB4) |
| Interfaz de E/S | 2*USB3.2 Gen2, 2*USB2.0, 1*Type-C (USB4), 1*LAN 2.5G, 1*LAN Gigabit, 1*HDMI, 1*DP, 1*Type-C, 1*Botón de encendido, 1*Interruptor de iluminación |
| Memoria | 2*DDR5 SODIMM, frecuencia 4800 Hz, hasta 64GB |
| Disco Duro | 1*SSD M.2 2280-NVME PCIE 4.0 |
| Alimentación | 1*DC 20V 5A 100W |
| Tamaño | 131.5mm*131.5mm*55mm |
| Peso | Aproximadamente 0.55kg |
El PC gaming AMD R7 7840HS es un procesador potente con 8 núcleos y 16 hilos, frecuencia de CPU de 3.8GHz, frecuencia de núcleo único de 5.1GHz. Este procesador tiene capacidades de computación de alta velocidad y puede manejar fácilmente multitarea y tareas de computación complejas. Ya sea para tareas de oficina o para ejecutar software grande, puede permanecer fluido y eficiente.
![]()
Al mismo tiempo, también tiene excelentes capacidades de procesamiento gráfico, lo que puede brindarte una experiencia visual impresionante. Admite tecnología gráfica avanzada, para que puedas disfrutar de imágenes claras y fluidas al jugar, ver videos o realizar diseño gráfico. También tiene las características de bajo consumo de energía, lo que significa que puede extender la duración de la batería mientras proporciona un rendimiento sólido.
![]()
El PC gaming AMD dual LAN está equipado con dos ranuras de memoria DDR5, que admiten un máximo de 64GB y una frecuencia máxima de memoria de 5600MT/S, una ranura PCI-E 4.0, que admite 1*2280 M.2 NVME protocolo de discos duros, e instala WiFi6 para satisfacer diversas necesidades.
![]()
Tiene interfaces 1*HDMI, 1*DP y 1*Type-C. HDMI puede transmitir señales de audio y video de alta calidad, admitiendo resoluciones de alta definición y ultra alta definición. DP puede tener un mayor rendimiento en algunos aspectos, admitiendo tasas de actualización y resoluciones más altas en comparación con HDMI. TYPE C no solo se puede usar para transmisión de datos, sino también para carga, y la interfaz TYPE C admite múltiples protocolos, lo que la hace muy flexible al conectar dispositivos externos.
![]()
El mini ordenador cuenta con un disipador de calor de doble cobre, un ventilador de refrigeración de estado sólido para memoria y un gran ventilador de 9 cm con una gran área de ventilación para soportar una disipación de calor rápida y estable.
![]()
El PC gaming tiene 1*LAN 2.5G (Red cableada 2.5G 226V), 1*LAN Gigabit, admite módulo wifi6 y bluetooth5.2 que tiene velocidades de transferencia rápidas y admite transferencias de red rápidas.
![]()
Demostración de Interfaz:
![]()