| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este mini PC industrial fanless funciona con el procesador Intel CeleronProcesador Quad-core de cuatro hilosJ1900 que tiene una frecuencia base de hasta 2.00 GHz, frecuencia turbo de hasta 2.42 GHz con2 MB de caché L2y un TDP de 10W, que tiene un bajo consumo de energía y un rendimiento sólido para satisfacer las necesidades de varios campos de control industrial.
El PC fanless con ricas interfaces, como 3*RS232 COM, 2*LAN, 1*HDMI, 1*VGA y 8*puertos USB, es perfecto para ubicaciones industriales, aplicaciones comerciales o todo tipo de aplicaciones industriales,que se puede utilizar ampliamente en señalización digital, seguridad de red, monitoreo de seguridad, transporte y otros campos.
| CPU | Procesador Intel Celeron J1900 de 4 núcleos y 4 hilos, frecuencia base de 2.00 GHz, caché L2 de 2 MB, TDP de 10W |
| GPU | Intel® HD Graphics para procesadores Intel Atom® Serie Z3700 |
| Ethernet | 2*LAN Realtek RTL8111E; 1*MINI PCIE, soporta redes inalámbricas y módulo 3G/4G |
| Disco Duro | 1*HDD/SSD SATA3.0 de 2.5 pulgadas, 1*SSD mSATA |
| Memoria | 1*DDR3L, RAM de 1333/1600, 1.35V, hasta 8GB |
| Interfaz de E/S | 7*USB2.0; 1*USB3.0; 3*COM RS232 (soporta 5V/12V); 1*Salida de Audio; 1*Entrada de Audio; 2*Indicadores; 1*HDMI; 1*VGA; 1*DC; 1*Botón de Encendido; 2*LAN |
| Interfaz de Pantalla | 1*HDMI, 1*VGA, soporta salida de pantalla dual síncrona o asíncrona |
| Sistema Operativo | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, etc. |
| Alimentación | 1*DC, 12V3A |
| Entorno de Trabajo | Temperatura de Operación: 0°C~50°C, Temperatura de Almacenamiento: -20°C~80°C, Humedad Relativa: 10%~90% (sin condensación) |
El PC fanless está equipado con un proceso de material de aleación de aluminio completo, es más estable que las computadoras ordinarias y tiene una mayor capacidad de adaptación al entorno. Ya sea en un entorno de alta vibración, ambiente polvoriento, ambiente de alta y baja temperatura, también puede adaptarse bien, y operación continua 7*24H durante todo el día.
![]()
El PC industrial fanless con memoria DDR3L de alta frecuencia de 1.35V, hasta 8GB y disco duro de estado sólido de alta velocidad SATA3.0 de 2.5 pulgadas, 1*SSD mSATA, mejora en todos los aspectos la velocidad de respuesta y la velocidad de procesamiento, para satisfacer las necesidades de la industria y otros entornos.
![]()
El PC fanless Celeron viene con una interfaz HD HDMI y una interfaz de video VGA, que pueden soportar salida de pantalla dual síncrona o asíncrona.
![]()
El PC fanless está equipado con un proceso de material de aleación de aluminio completo y un diseño de disipación de calor de lámina metálica sin ventilador, que soporta una operación estable de bajo ruido.
![]()
![]()
![]()
| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este mini PC industrial fanless funciona con el procesador Intel CeleronProcesador Quad-core de cuatro hilosJ1900 que tiene una frecuencia base de hasta 2.00 GHz, frecuencia turbo de hasta 2.42 GHz con2 MB de caché L2y un TDP de 10W, que tiene un bajo consumo de energía y un rendimiento sólido para satisfacer las necesidades de varios campos de control industrial.
El PC fanless con ricas interfaces, como 3*RS232 COM, 2*LAN, 1*HDMI, 1*VGA y 8*puertos USB, es perfecto para ubicaciones industriales, aplicaciones comerciales o todo tipo de aplicaciones industriales,que se puede utilizar ampliamente en señalización digital, seguridad de red, monitoreo de seguridad, transporte y otros campos.
| CPU | Procesador Intel Celeron J1900 de 4 núcleos y 4 hilos, frecuencia base de 2.00 GHz, caché L2 de 2 MB, TDP de 10W |
| GPU | Intel® HD Graphics para procesadores Intel Atom® Serie Z3700 |
| Ethernet | 2*LAN Realtek RTL8111E; 1*MINI PCIE, soporta redes inalámbricas y módulo 3G/4G |
| Disco Duro | 1*HDD/SSD SATA3.0 de 2.5 pulgadas, 1*SSD mSATA |
| Memoria | 1*DDR3L, RAM de 1333/1600, 1.35V, hasta 8GB |
| Interfaz de E/S | 7*USB2.0; 1*USB3.0; 3*COM RS232 (soporta 5V/12V); 1*Salida de Audio; 1*Entrada de Audio; 2*Indicadores; 1*HDMI; 1*VGA; 1*DC; 1*Botón de Encendido; 2*LAN |
| Interfaz de Pantalla | 1*HDMI, 1*VGA, soporta salida de pantalla dual síncrona o asíncrona |
| Sistema Operativo | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, etc. |
| Alimentación | 1*DC, 12V3A |
| Entorno de Trabajo | Temperatura de Operación: 0°C~50°C, Temperatura de Almacenamiento: -20°C~80°C, Humedad Relativa: 10%~90% (sin condensación) |
El PC fanless está equipado con un proceso de material de aleación de aluminio completo, es más estable que las computadoras ordinarias y tiene una mayor capacidad de adaptación al entorno. Ya sea en un entorno de alta vibración, ambiente polvoriento, ambiente de alta y baja temperatura, también puede adaptarse bien, y operación continua 7*24H durante todo el día.
![]()
El PC industrial fanless con memoria DDR3L de alta frecuencia de 1.35V, hasta 8GB y disco duro de estado sólido de alta velocidad SATA3.0 de 2.5 pulgadas, 1*SSD mSATA, mejora en todos los aspectos la velocidad de respuesta y la velocidad de procesamiento, para satisfacer las necesidades de la industria y otros entornos.
![]()
El PC fanless Celeron viene con una interfaz HD HDMI y una interfaz de video VGA, que pueden soportar salida de pantalla dual síncrona o asíncrona.
![]()
El PC fanless está equipado con un proceso de material de aleación de aluminio completo y un diseño de disipación de calor de lámina metálica sin ventilador, que soporta una operación estable de bajo ruido.
![]()
![]()
![]()