|
|
| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este Mini PC está equipado con el procesador Intel® Core™ Ultra 7 155U. Este procesador, con una caché de 12M, puede alcanzar hasta 4.80 GHz, manejando multitarea y tareas complejas con facilidad.
Los gráficos integrados Intel, impulsados por 4 núcleos Xe a una frecuencia dinámica máxima de 1.95 GHz, ofrecen Ray Tracing para una iluminación y sombras realistas.
Con un tamaño compacto y portátil, no ocupa espacio, se puede colocar en el escritorio a voluntad, es conveniente y práctico, y cuenta con 2 puertos Ethernet Gigabit, soporta Bluetooth para velocidades de transmisión más rápidas y potentes, y puede admitir compatibilidad vertical descendente con versiones de nivel inferior.
| CPU | Procesador Intel Core Ultra 7-155U de 12 núcleos y 14 hilos, frecuencia turbo máxima de 4.8 GHz, caché de 12 MB, litografía Intel 4 |
| GPU | Gráficos Intel® con 4 núcleos Xe, frecuencia dinámica máxima de 1.95 GHz |
| Ethernet | 2*RJ45 Realtek 8111H Gigabit Ethernet |
| Pantalla | 1*HDMI 2.0, 1*DP 1.4, 1*USB Type-C, Soporta pantalla triple |
| Disco Duro | 2*M.2 NVME SSD (SSD1 Soporta M.2 SATA) |
| Memoria | 2*SODIMM DDR5 RAM, Máximo hasta 64G |
| Ranura de Expansión | 1*Ranura M.2, Soporta Módulo WiFi |
| Sistema Operativo | Windows 10, Windows 11, Ubuntu, Linux, etc. |
| Alimentación | 1*DC 12V-19V |
| Interfaz de E/S | 3*USB 3.2 Gen2, 2*USB2.0, 1*USB Type-C, 1*HDMI 2.0, 1*DP 1.4, 1*USB Type-C, 1*Botón de Encendido, 1*DC 12V-19V, 1*SPK, 1*MIC, 1*Interruptor de Encendido |
| Otras Características | Soporta Wake On LAN, Encendido Automático, Arranque Programado, Arranque PXE. |
| Material | Aluminio + ABS |
| Instalación | De escritorio y montaje en pared |
| Dimensiones | 135 x 125 x 40 mm |
| Peso | Aproximadamente 1.0 Kg |
| Entorno de Trabajo | Temperatura de almacenamiento: -30°C a +70°C, Temperatura de funcionamiento: -20°C a +60°C, Humedad de almacenamiento: 10% ~ 90% @30°C (sin condensación) |
Impulsado por el Intel Core Ultra 7 - 155U. Con 12 núcleos y 14 hilos. La frecuencia turbo máxima de 4.8 GHz proporciona aumentos de velocidad instantáneos para tareas como renderizado 3D y transmisión en vivo. La caché de 12 MB sirve como un búfer de alta velocidad, reduciendo los tiempos de acceso a los datos y mejorando el rendimiento.
Fabricado con litografía Intel 4, el procesador empaqueta más transistores en menos espacio. Esto mejora la eficiencia energética y la disipación de calor, asegurando un funcionamiento silencioso y fresco durante un uso intensivo. Este mini PC es una potencia compacta, lista para todas sus necesidades informáticas.
![]()
Tiene dos ranuras para SSD M.2 NVME. El primer SSD es versátil, compatible tanto con M.2 NVME como con M.2 SATA, lo que garantiza una transferencia de datos rápida y compatibilidad.
Para la memoria, hay dos ranuras de RAM SODIMM DDR5, ampliables hasta 64 GB. DDR5 ofrece un alto ancho de banda y baja latencia, lo que permite la multitarea.
![]()
Viene con 1*HDMI2.0, 1*TYPE-C y 1*DP, lo que permite configuraciones de triple pantalla. El puerto HDMI2.0 garantiza video y audio de alta calidad, soportando 4K/60Hz para medios y trabajo. El versátil puerto Type-C, con modo alternativo DisplayPort, se puede utilizar para diversas funciones, incluida la salida de pantalla.
![]()
En oficinas de diseño, potencia software complejo como Adobe Photoshop, AutoCAD y 3ds Max con facilidad, manejando gráficos de alta resolución de manera eficiente. Para audio y video HD, soporta códecs de audio de primera categoría y emite imágenes 4K, perfecto tanto para presentaciones de trabajo como para consumo multimedia.
![]()
|
| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este Mini PC está equipado con el procesador Intel® Core™ Ultra 7 155U. Este procesador, con una caché de 12M, puede alcanzar hasta 4.80 GHz, manejando multitarea y tareas complejas con facilidad.
Los gráficos integrados Intel, impulsados por 4 núcleos Xe a una frecuencia dinámica máxima de 1.95 GHz, ofrecen Ray Tracing para una iluminación y sombras realistas.
Con un tamaño compacto y portátil, no ocupa espacio, se puede colocar en el escritorio a voluntad, es conveniente y práctico, y cuenta con 2 puertos Ethernet Gigabit, soporta Bluetooth para velocidades de transmisión más rápidas y potentes, y puede admitir compatibilidad vertical descendente con versiones de nivel inferior.
| CPU | Procesador Intel Core Ultra 7-155U de 12 núcleos y 14 hilos, frecuencia turbo máxima de 4.8 GHz, caché de 12 MB, litografía Intel 4 |
| GPU | Gráficos Intel® con 4 núcleos Xe, frecuencia dinámica máxima de 1.95 GHz |
| Ethernet | 2*RJ45 Realtek 8111H Gigabit Ethernet |
| Pantalla | 1*HDMI 2.0, 1*DP 1.4, 1*USB Type-C, Soporta pantalla triple |
| Disco Duro | 2*M.2 NVME SSD (SSD1 Soporta M.2 SATA) |
| Memoria | 2*SODIMM DDR5 RAM, Máximo hasta 64G |
| Ranura de Expansión | 1*Ranura M.2, Soporta Módulo WiFi |
| Sistema Operativo | Windows 10, Windows 11, Ubuntu, Linux, etc. |
| Alimentación | 1*DC 12V-19V |
| Interfaz de E/S | 3*USB 3.2 Gen2, 2*USB2.0, 1*USB Type-C, 1*HDMI 2.0, 1*DP 1.4, 1*USB Type-C, 1*Botón de Encendido, 1*DC 12V-19V, 1*SPK, 1*MIC, 1*Interruptor de Encendido |
| Otras Características | Soporta Wake On LAN, Encendido Automático, Arranque Programado, Arranque PXE. |
| Material | Aluminio + ABS |
| Instalación | De escritorio y montaje en pared |
| Dimensiones | 135 x 125 x 40 mm |
| Peso | Aproximadamente 1.0 Kg |
| Entorno de Trabajo | Temperatura de almacenamiento: -30°C a +70°C, Temperatura de funcionamiento: -20°C a +60°C, Humedad de almacenamiento: 10% ~ 90% @30°C (sin condensación) |
Impulsado por el Intel Core Ultra 7 - 155U. Con 12 núcleos y 14 hilos. La frecuencia turbo máxima de 4.8 GHz proporciona aumentos de velocidad instantáneos para tareas como renderizado 3D y transmisión en vivo. La caché de 12 MB sirve como un búfer de alta velocidad, reduciendo los tiempos de acceso a los datos y mejorando el rendimiento.
Fabricado con litografía Intel 4, el procesador empaqueta más transistores en menos espacio. Esto mejora la eficiencia energética y la disipación de calor, asegurando un funcionamiento silencioso y fresco durante un uso intensivo. Este mini PC es una potencia compacta, lista para todas sus necesidades informáticas.
![]()
Tiene dos ranuras para SSD M.2 NVME. El primer SSD es versátil, compatible tanto con M.2 NVME como con M.2 SATA, lo que garantiza una transferencia de datos rápida y compatibilidad.
Para la memoria, hay dos ranuras de RAM SODIMM DDR5, ampliables hasta 64 GB. DDR5 ofrece un alto ancho de banda y baja latencia, lo que permite la multitarea.
![]()
Viene con 1*HDMI2.0, 1*TYPE-C y 1*DP, lo que permite configuraciones de triple pantalla. El puerto HDMI2.0 garantiza video y audio de alta calidad, soportando 4K/60Hz para medios y trabajo. El versátil puerto Type-C, con modo alternativo DisplayPort, se puede utilizar para diversas funciones, incluida la salida de pantalla.
![]()
En oficinas de diseño, potencia software complejo como Adobe Photoshop, AutoCAD y 3ds Max con facilidad, manejando gráficos de alta resolución de manera eficiente. Para audio y video HD, soporta códecs de audio de primera categoría y emite imágenes 4K, perfecto tanto para presentaciones de trabajo como para consumo multimedia.
![]()