| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | X34 LAN único 2HDMI |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 días laborables |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este mini ordenador de escritorio está equipado con un procesador Intel Celeron N2808 de doble núcleo y doble hilo, y su bajo consumo de energía de 4.3W puede garantizar el funcionamiento estable del dispositivo. Puede funcionar sin problemas para el trabajo de oficina diario y la navegación web, con casi ningún retraso. Su consumo de energía es solo 1/10 del de los ordenadores de escritorio tradicionales, lo que ahorra energía y es silencioso, y es adecuado para uso a largo plazo.
También está equipado con Ethernet Gigabit (Realtek 8111F), que proporciona una conexión de red ultrarrápida, soporta la función de Wake-on-LAN y soporta el arranque remoto, lo que básicamente puede satisfacer las necesidades de construcción de NAS empresariales, centros de audio y video domésticos, etc.
Además, su pequeño tamaño soporta montaje en pared VESA, colocación plana en el escritorio o montaje en la parte posterior del monitor, lo que puede integrarse en oficinas, salas de estar, estudios y otras escenas para liberar presión de espacio.
| CPU | Procesador Intel Celeron N2808 de 2 núcleos y 2 hilos, frecuencia base de 1.58GHz, caché L2 de 1MB, TDP de 4.3W, litografía de 22nm |
| GPU | Gráficos Intel® HD para procesadores Intel® Atom® serie Z3700 |
| Disco Duro | 1*SSD mSATA de altura completa |
| Memoria | Ranura SODIMM de canal único para soportar RAM DDR3L de 8GB |
| Ethernet | 1*LAN, 10/100/1000/ Mbps Realtek 8111F, soporta Wake-on-LAN |
| Pantalla | HDMI*2 Soporta salida de pantalla dual |
| Expansión | 1*Mini PCIE de media altura |
| Audio | Chip de control de audio Realtek ALC662, soporta doble canal, estéreo, salida de línea |
| Alimentación | 1*DC 12V 3A |
| Sistema Operativo | Windows7, Windows8, Windows10, Linux, etc. |
| Interfaz de E/S | 4*USB2.0, 2*USB3.0, 2*HDMI, 1*LAN, 1*SPK, 1*MIC, 1*DC-IN, 1*Interruptor de encendido |
| Dimensiones/Peso | 175mm*151mm*37mm/Aproximadamente 1.0kg |
| Material | Aleación de Aluminio |
| Instalación | VESA/Montaje en pared/Escritorio |
| Temperatura Adecuada | Temperatura de trabajo: -20℃ ~ +65℃, Temperatura de almacenamiento: -20℃~+75℃, Humedad de trabajo: 5%-95% de humedad relativa, sin condensación |
El mini PC Intel Celeron tiene un SSD mSATA de altura completa incorporado, que funciona más de 5 veces más rápido que un disco duro mecánico tradicional, mejorando enormemente la velocidad de inicio del sistema y la carga de software, ahorrándole tiempo.
Además, también tiene una ranura de memoria SO-DIMM de canal único, compatible con memoria DDR3L de 1600MHz, y soporta hasta 8GB de expansión de memoria, lo que puede soportar el procesamiento o la ejecución simultánea de múltiples tareas o sistemas.
![]()
Este Mini PC con procesador Intel® Atom® serie Z3700 se basa en los gráficos integrados Intel® HD Graphics como núcleo, junto con dos puertos de salida HDMI, puede soportar la visualización de imágenes de alta definición 4K, también puede soportar múltiples pantallas, se puede conectar al monitor, proyector o televisor inteligente. Ha mejorado enormemente la comodidad y la conveniencia de nuestra vida diaria.
![]()
El Mini PC Intel Celeron adopta un método de enfriamiento sin ventilador. Su mayor característica es la ausencia de interferencias de ruido del ventilador, lo que lo hace adecuado para entornos de trabajo o domésticos que requieren silencio.
Debido a que no hay flujo de aire causado por la operación del ventilador, se reduce el polvo que entra en el dispositivo, se protegen los componentes del ordenador y se reducen los diversos costos de mantenimiento y problemas causados por el polvo.
![]()
Este mini ordenador barato es especialmente adecuado para oficinas, entretenimiento en casa y otras escenas con altos requisitos de silencio y estabilidad, y soporta el funcionamiento estable de procesadores de alto rendimiento.
![]()
| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | X34 LAN único 2HDMI |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este mini ordenador de escritorio está equipado con un procesador Intel Celeron N2808 de doble núcleo y doble hilo, y su bajo consumo de energía de 4.3W puede garantizar el funcionamiento estable del dispositivo. Puede funcionar sin problemas para el trabajo de oficina diario y la navegación web, con casi ningún retraso. Su consumo de energía es solo 1/10 del de los ordenadores de escritorio tradicionales, lo que ahorra energía y es silencioso, y es adecuado para uso a largo plazo.
También está equipado con Ethernet Gigabit (Realtek 8111F), que proporciona una conexión de red ultrarrápida, soporta la función de Wake-on-LAN y soporta el arranque remoto, lo que básicamente puede satisfacer las necesidades de construcción de NAS empresariales, centros de audio y video domésticos, etc.
Además, su pequeño tamaño soporta montaje en pared VESA, colocación plana en el escritorio o montaje en la parte posterior del monitor, lo que puede integrarse en oficinas, salas de estar, estudios y otras escenas para liberar presión de espacio.
| CPU | Procesador Intel Celeron N2808 de 2 núcleos y 2 hilos, frecuencia base de 1.58GHz, caché L2 de 1MB, TDP de 4.3W, litografía de 22nm |
| GPU | Gráficos Intel® HD para procesadores Intel® Atom® serie Z3700 |
| Disco Duro | 1*SSD mSATA de altura completa |
| Memoria | Ranura SODIMM de canal único para soportar RAM DDR3L de 8GB |
| Ethernet | 1*LAN, 10/100/1000/ Mbps Realtek 8111F, soporta Wake-on-LAN |
| Pantalla | HDMI*2 Soporta salida de pantalla dual |
| Expansión | 1*Mini PCIE de media altura |
| Audio | Chip de control de audio Realtek ALC662, soporta doble canal, estéreo, salida de línea |
| Alimentación | 1*DC 12V 3A |
| Sistema Operativo | Windows7, Windows8, Windows10, Linux, etc. |
| Interfaz de E/S | 4*USB2.0, 2*USB3.0, 2*HDMI, 1*LAN, 1*SPK, 1*MIC, 1*DC-IN, 1*Interruptor de encendido |
| Dimensiones/Peso | 175mm*151mm*37mm/Aproximadamente 1.0kg |
| Material | Aleación de Aluminio |
| Instalación | VESA/Montaje en pared/Escritorio |
| Temperatura Adecuada | Temperatura de trabajo: -20℃ ~ +65℃, Temperatura de almacenamiento: -20℃~+75℃, Humedad de trabajo: 5%-95% de humedad relativa, sin condensación |
El mini PC Intel Celeron tiene un SSD mSATA de altura completa incorporado, que funciona más de 5 veces más rápido que un disco duro mecánico tradicional, mejorando enormemente la velocidad de inicio del sistema y la carga de software, ahorrándole tiempo.
Además, también tiene una ranura de memoria SO-DIMM de canal único, compatible con memoria DDR3L de 1600MHz, y soporta hasta 8GB de expansión de memoria, lo que puede soportar el procesamiento o la ejecución simultánea de múltiples tareas o sistemas.
![]()
Este Mini PC con procesador Intel® Atom® serie Z3700 se basa en los gráficos integrados Intel® HD Graphics como núcleo, junto con dos puertos de salida HDMI, puede soportar la visualización de imágenes de alta definición 4K, también puede soportar múltiples pantallas, se puede conectar al monitor, proyector o televisor inteligente. Ha mejorado enormemente la comodidad y la conveniencia de nuestra vida diaria.
![]()
El Mini PC Intel Celeron adopta un método de enfriamiento sin ventilador. Su mayor característica es la ausencia de interferencias de ruido del ventilador, lo que lo hace adecuado para entornos de trabajo o domésticos que requieren silencio.
Debido a que no hay flujo de aire causado por la operación del ventilador, se reduce el polvo que entra en el dispositivo, se protegen los componentes del ordenador y se reducen los diversos costos de mantenimiento y problemas causados por el polvo.
![]()
Este mini ordenador barato es especialmente adecuado para oficinas, entretenimiento en casa y otras escenas con altos requisitos de silencio y estabilidad, y soporta el funcionamiento estable de procesadores de alto rendimiento.
![]()