| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este es un mini PC industrial embebido con procesador Intel Celeron J4125 o Intel Pentium N5000. El mini PC industrial viene con doble LAN (2* RJ45 2.5G LAN) y seis COM (2* RS232/RS485 COM + 4* RS232 COM).
Puede satisfacer una variedad de necesidades en entornos exigentes. Basado en el diseño de mini PC sin ventilador, puede funcionar de manera más estable y confiable en negocios, banca, valores, automatización industrial y otros campos.
Este mini PC admite la instalación de Windows 10, Linux, Ubuntu o Centos, etc. Con las ricas interfaces de 1* HDMI, 1* VGA, 2* RJ45 LAN, 6* COM, 6* USB, enhay una fácil interconexión entre dispositivos.
| CPU |
Intel Celeron J4125, Frecuencia Turbo: 2.70 GHz, Frecuencia Base del Procesador: 2.00 GHz, Caché: 4 MB, TDP: 10 W |
| GPU |
Celeron J4125: Gráficos Intel® UHD 600 |
| Puertos de Pantalla | 1*HDMI 4096x2304@30Hz, 1*VGA 1920x1200@60Hz, admite pantalla síncrona o asíncrona 4K |
| Almacenamiento | 1*SATA 3.0 HDD / SSD, 1*mSATA SSD |
| Memoria | 1*DDR4 SODIMM, hasta 8G |
| Ethernet | 2* Intel i225V 2.5G LAN |
| Sistema Operativo | Windows10, Windows 11, Linux, etc. |
| Interfaz de E/S | 2*RJ45 LAN, 6*COM (2*RS232/RS485, 4*RS232), 1*HDMI, 1*VGA, 2*USB 3.0, 4*USB 2.0, 1*SPK, 1*DC-IN, 1*Botón de encendido |
| Ranura de Expansión | 1*Ranura Mini-PCIE (admite PCIe y USB 2.0), 8*GPIO (2*5 pines), 1*TPM 2.0 (Opcional), BIOS EFI (0-255 segundos, rutina de watchdog proporcionada), |
| Inalámbrico | 1*Mini-PCIE, Soporta WiFi o WIFI 2 en 1 y BT, 3G/4G LTE (Opcional) |
| Otros | Wake-on-LAN, Configuración de encendido S5 RTC, Arranque PXE, Restauración de pérdida de energía AC (Encendido automático) |
| Alimentación | 1*DC 12-19V |
| Dimensiones | 136mm x126mm x46mm |
| Peso | ≈0.65KG |
| Temperatura Adecuada | Temperatura de funcionamiento: -20°C a +60°C, Temperatura de almacenamiento: -40°C a +85°C, Humedad de almacenamiento: 0%~90% (humedad relativa, sin condensación) |
Este es un mini PC industrial embebido con procesador Intel Celeron J4125 de 4 núcleos y 4 hilos o procesador Intel Pentium N5000 de cuatro núcleos y cuatro hilos, que tiene un bajo consumo de energía y un alto rendimiento.
![]()
Este mini PC industrial está equipado con 2 puertos Ethernet Intel i225-V de 2.5GbE, que admiten módulos Wifi o 3G/4G.
![]()
El mini PC industrial Intel tiene 6 interfaces COM (2*RS232 / RS485, 4*RS232), lo que permite conectar el mini PC a más dispositivos y utilizarlo en más aplicaciones.
![]()
![]()
![]()
| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este es un mini PC industrial embebido con procesador Intel Celeron J4125 o Intel Pentium N5000. El mini PC industrial viene con doble LAN (2* RJ45 2.5G LAN) y seis COM (2* RS232/RS485 COM + 4* RS232 COM).
Puede satisfacer una variedad de necesidades en entornos exigentes. Basado en el diseño de mini PC sin ventilador, puede funcionar de manera más estable y confiable en negocios, banca, valores, automatización industrial y otros campos.
Este mini PC admite la instalación de Windows 10, Linux, Ubuntu o Centos, etc. Con las ricas interfaces de 1* HDMI, 1* VGA, 2* RJ45 LAN, 6* COM, 6* USB, enhay una fácil interconexión entre dispositivos.
| CPU |
Intel Celeron J4125, Frecuencia Turbo: 2.70 GHz, Frecuencia Base del Procesador: 2.00 GHz, Caché: 4 MB, TDP: 10 W |
| GPU |
Celeron J4125: Gráficos Intel® UHD 600 |
| Puertos de Pantalla | 1*HDMI 4096x2304@30Hz, 1*VGA 1920x1200@60Hz, admite pantalla síncrona o asíncrona 4K |
| Almacenamiento | 1*SATA 3.0 HDD / SSD, 1*mSATA SSD |
| Memoria | 1*DDR4 SODIMM, hasta 8G |
| Ethernet | 2* Intel i225V 2.5G LAN |
| Sistema Operativo | Windows10, Windows 11, Linux, etc. |
| Interfaz de E/S | 2*RJ45 LAN, 6*COM (2*RS232/RS485, 4*RS232), 1*HDMI, 1*VGA, 2*USB 3.0, 4*USB 2.0, 1*SPK, 1*DC-IN, 1*Botón de encendido |
| Ranura de Expansión | 1*Ranura Mini-PCIE (admite PCIe y USB 2.0), 8*GPIO (2*5 pines), 1*TPM 2.0 (Opcional), BIOS EFI (0-255 segundos, rutina de watchdog proporcionada), |
| Inalámbrico | 1*Mini-PCIE, Soporta WiFi o WIFI 2 en 1 y BT, 3G/4G LTE (Opcional) |
| Otros | Wake-on-LAN, Configuración de encendido S5 RTC, Arranque PXE, Restauración de pérdida de energía AC (Encendido automático) |
| Alimentación | 1*DC 12-19V |
| Dimensiones | 136mm x126mm x46mm |
| Peso | ≈0.65KG |
| Temperatura Adecuada | Temperatura de funcionamiento: -20°C a +60°C, Temperatura de almacenamiento: -40°C a +85°C, Humedad de almacenamiento: 0%~90% (humedad relativa, sin condensación) |
Este es un mini PC industrial embebido con procesador Intel Celeron J4125 de 4 núcleos y 4 hilos o procesador Intel Pentium N5000 de cuatro núcleos y cuatro hilos, que tiene un bajo consumo de energía y un alto rendimiento.
![]()
Este mini PC industrial está equipado con 2 puertos Ethernet Intel i225-V de 2.5GbE, que admiten módulos Wifi o 3G/4G.
![]()
El mini PC industrial Intel tiene 6 interfaces COM (2*RS232 / RS485, 4*RS232), lo que permite conectar el mini PC a más dispositivos y utilizarlo en más aplicaciones.
![]()
![]()
![]()