|
|
| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | X72 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este mini PC portátil, con su tamaño compacto, te permite disfrutar de la diversión de los juegos en cualquier momento y lugar. También es nuestro clásico mini PC sin ventilador.
El mini PC portátil de 12ª Generación tiene 2 interfaces HDMI 2.0b que soportan salida HD en pantalla única o doble, más eficiente, trabaja y juega al mismo tiempo, lo que te puede dar un espacio más amplio para usar.
Este mini PC también tiene una tarjeta de red inalámbrica Intel AC7265 integrada que soporta WiFi de doble banda y Bluetooth. Soporta conexión inalámbrica, se pueden conectar más dispositivos.
Su bajo consumo de energía y sus características de funcionamiento silencioso lo hacen más ecológico, en línea con el concepto moderno de vida verde.
Detalles del Mini PC Intel N95:
| CPU | Intel Alder-N Lake N95 hasta 3.4GHz |
| GPU | Intel® UHD Graphics, hasta 750MHz |
| Disco Duro | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1*M.2 SATA 2242 HDD / SSD |
| Memoria | 1*SO-DIMM DDR4, 3200MHz, hasta 16GB |
| Sistema Operativo | Windows 10, Windows 11, Linux, etc. |
| Ethernet | 1* 2.5G i225, RJ45 LAN, 2500M / 1000M / 100M / 10M |
| WiFi |
Intel AC7265/2.4G/5G, WiFi 802.11 AC / A / B / G / N
|
| Puertos de Pantalla | 2*HDMI 2.0b, soporta salida dual 4K |
| Puertos de E/S | 4*USB 3.2 Gen 1, 1*Botón de encendido, 1*DC, 2*HDMI, 1*2.5G RJ45 LAN, 1*AUD |
| Alimentación | 1*DC IN, 12V / 5A |
| Sistema de Refrigeración | Disipador de Calor de Cobre Completo + Ventilador de Control Inteligente de Temperatura |
| Dimensiones/Peso | 114mm*106mm*42mm / Aproximadamente 300g |
| Servicio de Garantía | 3 años de garantía |
Este mini PC está equipado con el procesador Intel Celeron N95 de 12ª generación con cuatro núcleos y cuatro hilos, frecuencia turbo máxima de hasta 3.4GHz, es capaz de una computación estable, procesamiento de imágenes y audio que se maneja fácilmente para uso doméstico, de oficina y de entretenimiento.
![]()
Este mini PC también tiene una tarjeta de red inalámbrica Intel AC7265 integrada que soporta WiFi de doble banda y Bluetooth. Soporta conexión inalámbrica, se pueden conectar más dispositivos. Este mini PC para el hogar y la oficina tiene un puerto Ethernet Gigabit, soporta WiFi inalámbrico, señal fluida, las páginas cargan en segundos y no se ralentiza incluso al ver programas de TV HD. Los mini PCs portátiles pueden reemplazar mejor a los escritorios tradicionales para múltiples propósitos.
![]()
El mini portátil de 12ª generación tiene dos HDMI 2.0b HD y soporta pantallas únicas o dobles. La salida de doble pantalla es más eficiente, trabaja y juega al mismo tiempo, dándote una opción más amplia.
![]()
Los mini PCs portátiles pueden reemplazar mejor a los escritorios tradicionales en una variedad de usos, manejando cómodamente la mayoría de las necesidades del hogar, entretenimiento, oficina, ver programas de TV y así sucesivamente.
![]()
![]()
|
| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | X72 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Este mini PC portátil, con su tamaño compacto, te permite disfrutar de la diversión de los juegos en cualquier momento y lugar. También es nuestro clásico mini PC sin ventilador.
El mini PC portátil de 12ª Generación tiene 2 interfaces HDMI 2.0b que soportan salida HD en pantalla única o doble, más eficiente, trabaja y juega al mismo tiempo, lo que te puede dar un espacio más amplio para usar.
Este mini PC también tiene una tarjeta de red inalámbrica Intel AC7265 integrada que soporta WiFi de doble banda y Bluetooth. Soporta conexión inalámbrica, se pueden conectar más dispositivos.
Su bajo consumo de energía y sus características de funcionamiento silencioso lo hacen más ecológico, en línea con el concepto moderno de vida verde.
Detalles del Mini PC Intel N95:
| CPU | Intel Alder-N Lake N95 hasta 3.4GHz |
| GPU | Intel® UHD Graphics, hasta 750MHz |
| Disco Duro | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1*M.2 SATA 2242 HDD / SSD |
| Memoria | 1*SO-DIMM DDR4, 3200MHz, hasta 16GB |
| Sistema Operativo | Windows 10, Windows 11, Linux, etc. |
| Ethernet | 1* 2.5G i225, RJ45 LAN, 2500M / 1000M / 100M / 10M |
| WiFi |
Intel AC7265/2.4G/5G, WiFi 802.11 AC / A / B / G / N
|
| Puertos de Pantalla | 2*HDMI 2.0b, soporta salida dual 4K |
| Puertos de E/S | 4*USB 3.2 Gen 1, 1*Botón de encendido, 1*DC, 2*HDMI, 1*2.5G RJ45 LAN, 1*AUD |
| Alimentación | 1*DC IN, 12V / 5A |
| Sistema de Refrigeración | Disipador de Calor de Cobre Completo + Ventilador de Control Inteligente de Temperatura |
| Dimensiones/Peso | 114mm*106mm*42mm / Aproximadamente 300g |
| Servicio de Garantía | 3 años de garantía |
Este mini PC está equipado con el procesador Intel Celeron N95 de 12ª generación con cuatro núcleos y cuatro hilos, frecuencia turbo máxima de hasta 3.4GHz, es capaz de una computación estable, procesamiento de imágenes y audio que se maneja fácilmente para uso doméstico, de oficina y de entretenimiento.
![]()
Este mini PC también tiene una tarjeta de red inalámbrica Intel AC7265 integrada que soporta WiFi de doble banda y Bluetooth. Soporta conexión inalámbrica, se pueden conectar más dispositivos. Este mini PC para el hogar y la oficina tiene un puerto Ethernet Gigabit, soporta WiFi inalámbrico, señal fluida, las páginas cargan en segundos y no se ralentiza incluso al ver programas de TV HD. Los mini PCs portátiles pueden reemplazar mejor a los escritorios tradicionales para múltiples propósitos.
![]()
El mini portátil de 12ª generación tiene dos HDMI 2.0b HD y soporta pantallas únicas o dobles. La salida de doble pantalla es más eficiente, trabaja y juega al mismo tiempo, dándote una opción más amplia.
![]()
Los mini PCs portátiles pueden reemplazar mejor a los escritorios tradicionales en una variedad de usos, manejando cómodamente la mayoría de las necesidades del hogar, entretenimiento, oficina, ver programas de TV y así sucesivamente.
![]()
![]()