| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | X34 LAN único 2HDMI |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 días laborables |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Esta mini PC está equipada con una ranura SODIMM de canal único que admite RAM DDR3L de 8GB y permite la ejecución simultánea y estable de múltiples programas. SSD mSATA integrado de 1 "full height", la velocidad de lectura y escritura de datos es rápida, lo que permite que el inicio del sistema y la carga de software se completen en un instante.
En cuanto a la pantalla, cuenta con dos interfaces HDMI, que pueden realizar una salida de pantalla dual, lo que permite una oficina eficiente mientras se procesan documentos y se consultan datos, y también se pueden ver diferentes videos. Una interfaz Mini PCIE de media altura brinda posibilidades ilimitadas para la expansión de dispositivos, puede agregar tarjetas de red inalámbricas, módulos 4G, etc., según sea necesario, expandiendo fácilmente las funciones del dispositivo.
Solo una fuente de alimentación DC 12V 3A, de bajo consumo y eficiente. Además, es altamente compatible con Windows7, Windows8, Windows10 y Linux y otros sistemas operativos. Esta mini PC, a pesar de su pequeño tamaño, tiene las características de alto rendimiento, bajo consumo de energía, operación fluida a largo plazo, etc., lo que puede brindar una gran comodidad a nuestra vida.
| CPU |
Procesador Intel Celeron N2807 de 2 núcleos y 2 hilos, frecuencia base del procesador de 1.58GHz, caché de 1MB, TDP de 4.3W, litografía de 22nm; Procesador Intel Celeron N2808 de 2 núcleos y 2 hilos, frecuencia base del procesador de 1.58GHz, caché L2 de 1MB, TDP de 4.3W, litografía de 22nm; |
| GPU | Intel® HD Graphics para procesadores Intel Atom® serie Z3700 |
| Memoria | Ranura SODIMM de canal único para soportar RAM DDR3L de 8GB |
| Disco Duro | 1*SSD mSATA de "full height" |
| Pantalla | 2*HDMI Soporta Salida de Pantalla Dual |
| Expansión | 1*Mini PCIE de media altura |
| Alimentación | 1*DC 12V 3A |
| Sistema Operativo | Windows7, Windows8, Windows10, Linux, etc. |
| Interfaz de E/S | 4*USB2.0, 2*USB3.0, 2*HDMI, 1*LAN, 1*SPK, 1*MIC, 1*DC-IN, 1*Interruptor de Encendido |
| Dimensión | 175mm*151mm*37mm |
| Peso | Aproximadamente 1.0kg |
| Material | Aleación de Aluminio Instalación |
| VESA/Montaje en Pared/Escritorio | Procesadores de la Mini Computadora Intel Celeron: |
Gráficos Intel® HD integrados, soporta calidad de imagen ultra alta definición 4K y reproducción de video fluida, y puede soportar procesamiento gráfico ligero y educación en línea.
Pantalla HD de la Mini Computadora Intel Celeron:
![]()
Método de Refrigeración sin Ventilador de la Mini Computadora Intel Celeron:
![]()
Aplicación de la Mini Computadora Intel Celeron:
![]()
![]()
| Nombre De La Marca: | Helor PC |
| Número De Modelo: | X34 LAN único 2HDMI |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Esta mini PC está equipada con una ranura SODIMM de canal único que admite RAM DDR3L de 8GB y permite la ejecución simultánea y estable de múltiples programas. SSD mSATA integrado de 1 "full height", la velocidad de lectura y escritura de datos es rápida, lo que permite que el inicio del sistema y la carga de software se completen en un instante.
En cuanto a la pantalla, cuenta con dos interfaces HDMI, que pueden realizar una salida de pantalla dual, lo que permite una oficina eficiente mientras se procesan documentos y se consultan datos, y también se pueden ver diferentes videos. Una interfaz Mini PCIE de media altura brinda posibilidades ilimitadas para la expansión de dispositivos, puede agregar tarjetas de red inalámbricas, módulos 4G, etc., según sea necesario, expandiendo fácilmente las funciones del dispositivo.
Solo una fuente de alimentación DC 12V 3A, de bajo consumo y eficiente. Además, es altamente compatible con Windows7, Windows8, Windows10 y Linux y otros sistemas operativos. Esta mini PC, a pesar de su pequeño tamaño, tiene las características de alto rendimiento, bajo consumo de energía, operación fluida a largo plazo, etc., lo que puede brindar una gran comodidad a nuestra vida.
| CPU |
Procesador Intel Celeron N2807 de 2 núcleos y 2 hilos, frecuencia base del procesador de 1.58GHz, caché de 1MB, TDP de 4.3W, litografía de 22nm; Procesador Intel Celeron N2808 de 2 núcleos y 2 hilos, frecuencia base del procesador de 1.58GHz, caché L2 de 1MB, TDP de 4.3W, litografía de 22nm; |
| GPU | Intel® HD Graphics para procesadores Intel Atom® serie Z3700 |
| Memoria | Ranura SODIMM de canal único para soportar RAM DDR3L de 8GB |
| Disco Duro | 1*SSD mSATA de "full height" |
| Pantalla | 2*HDMI Soporta Salida de Pantalla Dual |
| Expansión | 1*Mini PCIE de media altura |
| Alimentación | 1*DC 12V 3A |
| Sistema Operativo | Windows7, Windows8, Windows10, Linux, etc. |
| Interfaz de E/S | 4*USB2.0, 2*USB3.0, 2*HDMI, 1*LAN, 1*SPK, 1*MIC, 1*DC-IN, 1*Interruptor de Encendido |
| Dimensión | 175mm*151mm*37mm |
| Peso | Aproximadamente 1.0kg |
| Material | Aleación de Aluminio Instalación |
| VESA/Montaje en Pared/Escritorio | Procesadores de la Mini Computadora Intel Celeron: |
Gráficos Intel® HD integrados, soporta calidad de imagen ultra alta definición 4K y reproducción de video fluida, y puede soportar procesamiento gráfico ligero y educación en línea.
Pantalla HD de la Mini Computadora Intel Celeron:
![]()
Método de Refrigeración sin Ventilador de la Mini Computadora Intel Celeron:
![]()
Aplicación de la Mini Computadora Intel Celeron:
![]()
![]()